Опубликовано 10 Март, 2021 - 09:23

20€

Доброе утро красавицы.

Каждая из нас хочет выглядеть прекрасной и молодой, не зависимо от возраста, вероисповедания и национальности. К каким мы только хитростям не прибегаем, но возраст берет своё. Нам остаётся лишь принять достойно этот факт, и продолжать ухаживать за своим лицом и телом.

Недавно я стала замечать, что под глазами у меня появились морщинки (гусиные лапки, так сказать). Я решила, что пришла пора докупить уходовой косметики. Я давно уже приметила линию Vichy, слышала о ней много хороших отзывов. Хотя, не буду скрывать, слышала также, что это гормональная косметика.

В общем, решила я купить себе 2 крема (дневной и ночной). И вот собственно о ночном креме Vichy Neovadiol GF nuit я и хочу рассказать сегодня.

Крем упакован в удобную стеклянную баночку темно-зелёного цвета. Вся информация есть на баночке. Крышка белая легко откручивается и под ней есть защитный шпатель, который предотвращает попадание воздуха. Сам крем в меру жидковатый, легко набирается и наносится. Запах крема довольно приятный и держится он почти всю ночь (но не надоедает)

Производство— Франция

для кого— унисекс

Назначение— против старения кожи

В общем-то морщинки мои действительно подтянулись, некоторые даже ушли. Я уже подумала, что нашла свой «эликсир молодости» и пользовалась кремом на протяжении 3 недель. Спустя какое-то время я заметила, что поры на коже стали более заметными что ли, да и цвет лица стал каким-то другим.

В этот момент мама моя заприметила мой кремушек и начала им активно пользоваться. И вот ей он подошёл на 10 из 10.

AQUA/WATER, GLYCERIN, PRUNUS ARMENIACA KERNEL OIL/APRICOT KERNEL OIL, ALCOHOL DENAT., DIMETHICONE, HYDROXYPROPYL TETRAHYDROPYRANTRIOL, PROPANEDIOL, PROPYLENE GLYCOL, ISONONYL ISONONANOATE, ZEA MAYS STARCH/CORN STARCH, HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC ACID, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/STEARETH-25 METHACRYLATE CROSSPOLYMER, AMMONIUM POLYACRYLDIMETHYLTAURAMIDE/AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE, C13-14 ISOPARAFFIN, CAFFEINE, CAPRYLYL GLYCOL, CI 42090/BLUE 1, CITRIC ACID, DEXTRIN, DIMETHICONOL, DISODIUM EDTA, EPERUA FALCATA BARK EXTRACT, LAURETH-7, METHYLDIHYDROJASMONATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, PERLITE, PHENOXYETHANOL, POLOXAMER 338, POLYACRYLAMIDE, SILICA, SILICA SILYLATE, SODIUM ACRYLATES CROSSPOLYMER-2, SODIUM HYALURONATE, PARFUM/FRAGRANCE.

Чуть позже я залезла в интернет и начала там проверять информацию. Хотя понимаю, чтобы вся информация, опубликованная в интернете, проверенная. В общем, как я позже выяснила, этот крем предназначен для женщин, которые приближаются или находятся в периоде менопаузы. А ведь мне в аптеке даже рекомендовали этот крем, когда я спросила, что мне можно взять против-возрастное.

В общем крем этот неплохой: он убрал мои морщинки, которые потом успешно вернулись. Но видимо рановато я начала пользоваться противовозрастной косметикой. Пока искала инфо о креме, нашла много полезного, как предотвратить появление морщин с помощью массажа. А Мама моя уже купила вторую баночку. Так что смею предположить, что крем этот стоит приобрести, если возраст ваш ~50.

Достоинства
  • Питает
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Для женщин в период менопаузы
  • Не подходит молодой коже
ciao_vickyне рекомендует