Опубликовано 10 Май, 2014 - 15:52

Я третий день болею, у меня простуда. Первые два дня валялась, «натирала нос платком», глаза провалились, и кожа от нехватки кислорода посерела.

Решила использовать пробник Виши Неовадиол, хотя мне по возрасту этот крем рано использовать. Но я решила, что сейчас экстренные меры вполне уместны.

Первый раз нанесла крем на ночь. Лицо умыла, протерла тоником. Крем белого цвета, легкой текстуры. Намазался легко. Запах – то, что я называю «на грани». Еще чуть-чуть и будет противным.

Крем показался жирноватым! Кожа у меня сухая, как правило, крем всегда впитывается. Этот же казался все время на поверхности, все два часа до сна. Легла спать (крем, скорее всего, обтерся об подушку).

Утром кожа была хорошая, ровная, розовая. Решила, что надо бы попробовать этот крем и днем.

Умылась, протерла коду тоником. И нанесла крем. То же чувство жирности крема.

Дальше интереснее. Я пошла в магазин, на улице ветер и солнце. Кожа под кремом кажется, как в парнике. у меня пот не выступил нигде,а с лица просто потоки текли. Мне бы умыться, а я, поделав дела, пошла в степь с собакой.

Пришла – на лице просто слой пыли, кожа местами жирная, с налипшей пылью.

Умылась – как будто пленку смывала.

Почему крем не впитается, я не поняла. У меня с большинством кремов Виши отличные отношения. То, что этот крем мне не возрасту – не имеет особого значения – впитаться он все равно должен, а не лежать на поверхности жирной пленкой. И хотя внешний вид он мне улучшил, но дотрагиваться до лица было очень неприятно.

T7492не рекомендует
  • 30.01.2016
    Покупаю этот крем, уже много лет. И очень довольна! Хотя его и позиционируют, как крем для женщин в менопаузе, а мне до этого возраста, еще очень далеко, я все же его использую. Сейчас объясню почему:)) Во- перых, я считаю, что превенция, эфективней, чем лечение.
  • 02.12.2016
    Да, я очень его рекомендую, этот замечательный кремик! Хорош он всем - начиная от коробочки - цвета старого розового золота! И баночка - похожа на ограненный драгоценный камень, полновесный, тяжелый и красивый!
  • Доброго времени суток! Это просто чудо-крем)))) Кожа подтянута, контуры лица стали четче, морщинки ( большинство) разглажены, кожа хорошо увлажнена. Кожа на шее стала более подтянутой, морщинки уменьшились. Цвет лица стал более ровный, поры уменьшились. Никаких неприятных ощущений после нанесения.
  • 05.03.2015 - 15:49
    Уплотнить кожу с помощью крема? Вы верите в это? Хороший питательный крем для сухой кожи и для шеи, но не более того. + фото
    Как это часто бывает, моей маме очень понравился крем из пробника в журнале. Она была прямо-таки в восторге от этого пробника и я заказала этот крем для неё на официальном сайте VICHY . Примерно за 1700 рублей (баночка 50 мл).
  • 02.09.2016 - 09:02
    ► Действительно ДОСТОЙНЫЙ ночной крем от Виши Неовадиол/Neovadiol. Хороший накопительный эффект и разглаживание мимических морщин ◄
    Здравствуйте, девушки! Сегодня я хотела бы оставить развернутый отзыв на ночной крем аптечной марки Виши из линейки Неовадиол. Не скажу, что крем вызвал у меня бурю положительных эмоций, но и негативного влияния не показал.
  • 21.11.2011 - 09:53
    Довольно приятный зимний кремик!
    Вот и к нам пришла настоящая зима - со снегом, морозами и холодным ветром! И моя комбинированная кожа начала капризничать - сохнуть и шелушиться. Встал вопрос - что делать, и я решила прикупить кремик для сухой кожи для использования в качестве ночного крема.
  • 09.02.2018 - 12:17
    Неидеальная Идеалия. Столько обещаний от производителя, но выполняет ли он их? Показушная «холеность» кожи или реальный блеск "изнутри"?! ♥ Стоит ли покупать такой дорогой крем? ♥ Фото результата спустя 2 месяца использования!
    Доброго времени суток, красотки!   Сегодня поговорим о вечном красивой, здоровой коже. После того, как я вылечила свою кожу, я всем и каждому советую пользоваться аптечными продуктами . Тем не менее, не все из них хороши.
  • 22.09.2020 - 07:06
    Крем для интенсивного антивозрастного ухода: помогает собрать лицо обратно в кучку. Эффект на возрастной коже. Фото До и После. Состав.
    Люблю косметику Vichy, почти вся продукция этого бренда мне подходит. За редким исключением. Крем Vichy NEOVADIOL COMPENSATING COMPLEX я приобрела в составе набора миниатюр.Очень было интересно посмотреть на его эффект.
  • 15.12.2016 - 22:55
    Не ожидала от Vichy
    Давно пользуюсь аптечной косметикой Vichy, очень люблю серию Normaderm, и совсем не ожидала такого подвоха от крема для век. Получила я его в подарок от сестры, она является счастливой обладательницей большого количества косметических средств, пробует все время что-то новое и частенько отдает мне…
  • 09.02.2011 - 09:29
    НЕПОНРАВИЛОСЬ
    НЕЧЕГО ОН НЕ ОТБЕЛЕВАЕТ.ЗРЯ ТОЛКО ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛА. САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ПИГМЕНТАЦИИ И ВЕСНУШЕК ЛИМОНЧИКОМ ПРОТИРАТЬ ЛИЦО КАЖДИЙ ВЕЧЕР.ЗАМЕТНО УЖЕ ЧЕРЕЗ4-5 ДНЕЙ.А С КРЕМОМ 2 НЕДЕЛИ ПРОМАЗАЛАСЬ И НИЧЕГО.НЕ ТРАТЬТЕ ВАШИ ДЕНЮЖКИ.Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ТАКИХ ЛОХОТРОНОВ.НЕУЖЕЛИ СЛОЖНО…
  • 14.02.2014 - 09:40
    неплохо
    Уже года три замечаю у себя мелкие морщинки вокруг глаз и одну большую - на лбу. Обычные средства для ухода больше не справляются с этой проблемой. Хотела попробовать инъекции ботокса, прочитала много статей, отзывов, поговорила с теми, кто делал себе такие уколы и передумала.
  • 03.11.2014 - 10:29
    Крем «Люкс» - тот самый случай, когда название полностью себя оправдывает!
    Почему я вновь возвращаюсь к "Свободе"? Как всех нас, став уже взрослыми, неумолимо тянет к родным местам, так и меня время от времени тянет к старой доброй классике, к которой я возвращаюсь регулярно А именно к кремам, ставших мега-популярными еще с советских времен, косметической фабрики…
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 02.03.2021 - 19:53
  • Inc аватар
    07.03.2021 - 16:20
    Крем для лица за копейки с запахом маминого клубничного компота. Вкуснота, но эксперимент закончила на первой же тубе
    На продукцию фирмы "Весна" я особо и не обращала внимания: стоит копейки, ничем особо не привлекает. Знала про существование этих кремов, видела временами на полках, но взгляд словно сам проскальзывал мимо.
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 20.01.2021 - 11:55
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 30.03.2021 - 19:26
    Питательный крем, но без жирного блинчика на лице.
    Привет, мои сладкие булочки. Я сегодня к вам с самым "своевременным" отзывом - на жирный питательный крем 9 Complex, от корейской марки Guerisson. Часто натыкалась на отзывы на этот крем, плюс он запоминается ещё из-за упаковки, так что, когда делала очередной заказ на Белив - в корзину положила…
  • 2 омолаживающих крема
    Привет всем! Приготовить крем своими руками - это не так уж и сложно, было бы желание. Косметика домашнего производства намного лучше покупной. Во-первых, потому что она на 100 состоит из натуральных компонентов. Во-вторых, она получается намного дешевле готовой и хватает ее надолго.