Опубликовано 2 Сентябрь, 2016 - 09:02

Здравствуйте, девушки!

Сегодня я хотела бы оставить развернутый отзыв на ночной крем аптечной марки Виши из линейки Неовадиол. Не скажу, что крем вызвал у меня бурю положительных эмоций, но и негативного влияния не показал.

Крем Виши Неовадиол создан для возрастной кожи 45+ и разработан специально для слегка обвисшей кожи, а также для борьбы с возрастными изменениями.

Общая информация:

Крем Виши продается в красивой стеклянной баночке. Стекло плотное, качество упаковки действительно высокое и ничем не хуже люксовых марок:

Крем для лица Vichy Neovadiol NUIT/ночной 45+
На обороте написана общая и практически бесполезная информация:

Аромат, консистенция:

Виши Неовадиол имеет гелевидную консистенцию, оттенок зеленоватый:

Крем для лица Vichy Neovadiol NUIT/ночной 45+
Крем средней жидкости, легко набирается и классно распределяется по коже. Для одного использования на кожу лица+шеи достаточно 4 части чайной ложки без горки.

Аромат легкий, косметический, мне напоминает что-то цветочное с примесью чая. Отдушка легкая, но на коже ощущается часа 2.

Впечатления от использования:

Ночной крем Виши Неовадиол легко наносится, впитывается за считанные секунды, кожа после него мягенькая, увлажненная, очень приятная на ощупь. Для моей сухой, но молодой кожи эффекта достаточно - кожа становится визуально здоровой, ухоженной.

Мелкие мимические морщинки заполняются,особенно после регулярного использования.

А вот с возрастными изменениями результат буде послабее. Уход действительно есть, возрастная кожа выглядит в разы лучше, но ощутимого воздействия на морщины отмечено не было. Возможно, если пользоваться всей линейкой Vichy Neovadiol.

Эффект от средства накопительный, достойный.

Цена:

Около 2000 рублей за 50 мл.

И все же: покупать или не покупать ночной крем от Виши Неовадиол? Лично мне средство понравилось, от него приятный эффект ухода и увлажнения.

Однако тема финансов все еще открыта - стоил ли крем своих денег? Хм, даже и не знаю. Будь его цена рублей на 600 меньше, я бы безоговорочно поставила ему 5 и рекомендовала. Но зная, что ценник на средство стартует от 2000 рублей, не уверена, что средство отрабатывает каждую копеечку, особенно в борьбе с ощутимыми возрастными изменениями.

Отзывы на другие кремы для лица и век(люкс, масс, аптечные):

АПТЕЧНЫЕ КРЕМЫ:

ЛЮКСОВЫЕ КРЕМЫ:

МАСС-МАРКЕТ:

Полезных и радующих Вам покупок!

Пы.Сы: Меня зовут Алена, буду рада вопросам ♥♥♥

alenka_sрекомендует
02.09.2016
Для молодой кожи?? Этот крем 45+. При гормональном старении и обвисании овала лица. Для молодой там идеалия идет, ну лифт актив на крайний случай
02.09.2016
Wislovа, я указала эффект не только на молодой коже, но и на коже мамы, т.е 45 лет Wink

02.09.2016
Беру на заметку, маме пригодится) пока она пользовалась серией слабее (лифтактив).

Wislova, вы отзыв читаете или нет? Написано, что крем используется для молодой кожи от мимич.морщин и для возрастной тоже, но там эффект слабо выражен.
02.09.2016
С удовольствием попробовала бы этот крем, жаль цена не из дешёвых... Sad
02.09.2016
Я бы пробнички вначале хотела попробовать, т.к. Виши мне редко когда подходит.
02.09.2016
у меня от этой марки под глазки есть крем
Давно поглядываю на крема этой марки, но так и не решилась до сих пор что-нибудь попробовать)
хороший Smile
02.09.2016
Тоже хочу приобрести себе хороший крем для лица
02.09.2016
Если хоть какой-то эффект есть, это уже хорошо ))
02.09.2016
Очень хорошая консистенция у крема, гелевая. Я такие люблю.
02.09.2016
За такую цену и одно увлажнение,дороговато Shock
02.09.2016
осенью и зимой обязательно использую ночной крем!
02.09.2016
Приятно удивлена. Я бы конечно этот крем попробовала, по описанию и текстуре понравился, но только в миниатюрке или пробники.
02.09.2016
Не плохой кремик, жаль только, что такой дорогой Smile
Свойства отличные Smile
02.09.2016
Мне не очень подходит косметика виши, поэтому как-то обхожу ее Smile
02.09.2016
Много разных их кремов пробовала, но второй раз ни один не покупала
02.09.2016
цена и правда высоковата))
02.09.2016
Цена высоковата,а так хороший)
02.09.2016
Хороший крем, правда внешне мне больше мутный гель напоминает Big smile
02.09.2016
Мне пока рано морщины корректировать, мне б с прыщами разобраться(
И 2000 р. не жалко, если бы действительно морщины разглаживали крема Sad
02.09.2016
я тоже иногда "точечно" использую антивозрастные линейки,при условии, что они негормональные. у неовадиола я пробовала крем для кожи вокруг глаз - втирала в гусиные лапки, тоже не могу отметить шквала положительных эмоций) крем как крем)
Неплохой крем,консистенция довольно приятная
02.09.2016
Не очень хорошо знакома с этой маркой, было пара средств Smile
02.09.2016
Я хочу подобрать уход Виши для своей кожи..
02.09.2016
От возраста зависит, всё же. Моей маме не помогло совсем.
по отзывам меня особо не впечатляет косметика этой марки, тем более и цены немного завышены
я бы попробовала этот крем. Отлично ухаживает за кожей Smile
02.09.2016
Покупала маме такой крем, большого восторга не вызвал, конечно, ну в а целом нормальный крем.
02.09.2016
Я считаю у Виши неоправданно высокий ценник.
02.09.2016
Довольно неплохой крем. Мне чаще попадаются негативные отзывы на Vichy. Многие пишут, что средства не оправдывают свою стоимость.
02.09.2016
У Vichy хорошая косметика. И выглядит презентабельно, частенько беру на подарок)
У Виши всё дорогооооо
02.09.2016
Я очень давно хочу попробовать Vichy, но пока не могу раскошелится на такой крем
я перестала покупать виши посл того как обнаружила, что он чудовищно скатывается..
Классный крем
02.09.2016
На МОЛОДОЙ коже ЛЮБОЙ крем даст эффект! Зачем такой продукт наносить на юное личико?!!!
02.09.2016
Надо для мамы прикупить))
Ещё 23 комментария