Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 10:51

Решила поддаться моде и купить BB, долго выбирала из многочисленных марок, выбрала эту)пользуюсь данным кремом все лето, тюбик вот-вот закончится(сейчас сентябрь),т.е его хватило на долго, при том, что красилась я каждый день-это раз,второе ложится нормально,можно даже без зеркала наносить, что я иногда и делала,много выдавливать из тюбика не нужно, ну и как лежит на коже,мне тоже нравится,ставлю крепкую 4!!

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Не забивает поры
  • Приятный запах
  • Хорошая задумка
Недостатки
  • Маленький выбор тона
Янулька 24рекомендует
09.09.2013
А для меня слишком блестящий Smile
09.09.2013
Слишком блестящий, и цвет ( у меня был темный оттенок)не похож на натуральный, с кожей вовсе не сливается, ложится маской(
10.09.2013
может оттенок не тот, я вроде светлый тон самый брала, маской не ложится)
  • К сожалению, моя кожа не идеальна, поэтому я нахожусь в постоянном поиске средств, способных это скрыть. И вот однажды я наткнулась на бб-крем от Garnier.   Упаковка у средства совершенно обычная, удобная, но!
  • Очень хорошое тональное средство, хорошо ухаживает за кожей, после нанесения этого средства я чувствую что кожа дышит, что очень хорошо влияет на состояние кожи. Приятная консистенция, приятный запах.
  • 10.09.2013
    У меня тонкий и длинный флакон этого крема. Есть ещё, который меньше и шире. Но речь пойдёт о худом и светло-бежевом! Долго сомневалась, брать его или нет. О том, что приобрела, не жалею ни капли. Он хорошо наносится, скрывает небольшие недостатки, выравнивает тон. Запах приятный и едва уловимый.
  • 05.09.2013
    Пользуюсь им уже пять месяцев.Очень экономный этот кремик!Хотя наношу не так уж и мало.В целом все что о нем пишут он даёт.И ровный тон и скрывает маленькие несовершенства.Запах приятный,не навязчивый.Смело можно наносить как дневной крем а сверху еще пудру.В принципе осталась им довольна.Только…