Опубликовано 26 Сентябрь, 2023 - 15:41

полгода или более
    269 руб.

Крем для лица использую разный. Но не все крема подходят для моей кожи, комбинированного типа . Зимой в очередной раз заканчивался крем для лица. Пришлось заняться поиском нового.

Я периодически покупаю косметические средства Oriflame.

Просмотрела очередной каталог этой фирмы. И выбрала осветляющий и выравнивающий крем для лица Oriflame Glow essentials SPF10 с витаминами Е и В3.

Подкупило, что он подходит для любого типа кожи лица.

Довольно скромно выглядит туба с кремом. Хотя белый цвет меня привлекает. Да и розовая, закручивающая крышка гармонирует с белым цветом.

На обратной стороне тубы очень мелким шрифтом изложена информация о составе крема.

Я не вчитывалась в составляющие ингредиенты. Их, как всегда много.

Надеюсь, что над разработкой состава крема работают специалисты для достижения заявленных свойств. Важно, чтобы был положительный эффект от применения крема...

Объём тубы 50 мл.

Консистенция косметического средства средней плотности. Жгутик выдавленного крема не растекается. Цвет чисто белый.

Это хорошо видно на нижних фото.

Крышка при закручивании плотно прилегает к тубе.

«Крем для лица Oriflame Glow essentials SPF10 с витаминами Е и В3 для всех типов кожи» наносится равномерно, впитывается быстро, не оставляя жирных следов.

Использовала крем два раза в неделю, предварительно умывалась с детским мылом. Аллергическая реакция не проявилась.

Кожа лица стала смотреться светлее, её поверхность более гладкой и бархатной.

Этот крем мне понравился, потому что он положительно повлиял на состояние кожи моего лица.

Читайте ещё мои аналогичные отзывы:

Подходит ли детский крем взрослому человеку? Читайте в отзыве,

Отличный крем, который не вызывает аллергию на моей коже,

Значительно смягчает кожу, делает её гладкой. Подходит для применения зимой.

Достоинства
  • Впитывается быстро
  • Не оставляет жирных следов
  • Осветляет и выравнивает кожу и её тон
  • Приятный косметический аромат
Светочка2013рекомендует