Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 20:39

Раньше не обращала внимания , на фирму производителей лаков. Потому что ,в основном мой поиск позиционируется на каком-либо цвете ,или просто попробовать что-то новенькое (или *ой какой красивый , а возьму ка попробую Smile )

Наткнулась на этот лак для ногтей ,в маленьком магазинчике Белорусской косметики. По цене не дорогой- 120 р. И в целом, на ногтях держится довольно прилично (неделю) , это с обыденным мытьем посуды , уборкой и т.д . Результатом довольна. Но больше всего впечатлил цвет и некое добавление декора, в виде частичек (уж не знаю из чего они сделаны, но не блестят ). Мне нравится , люблю всякие рисунки на ногтях ,а тут даже не надо тратить время ,вырисовывать что-то.

Не плохой бюджетный вариант.Кисточка обычная (ничего мега крутого и невероятного нет ) ,первый слой как и во многих лаках ложится прозрачненько, с вторым уже приобретается стойкий густой цвет.

Запах тоже не отличается от недорогих лаков. Аромат ацетона, конечно не приятен ))))))))) Но все терпимо. Особого недовольства по этой покупке не имеется. Все устраивает. Если вы еще не купили такой лак , попробуйте. Возможно эта фирма и вам подойдет

Достоинства
  • + низкая цена
  • Богатое разнообразие цветовых решений
  • Быстро сохнет
  • Дает красивый цвет
  • Интересный дизайн
  • Красивый цвет, удобная кисточка
  • Легко наносить
Лак - просто мечта!
03.04.2015
Irirna Love Мне тоже очень нравится
04.04.2015
Маникюр с этим лаком получился чудесный Love
  • 28.01.2015
    Данные лаки приобретаю по небольшой цене (менее 1$) . Люблю их за то что можно использовать соло и в сочетании с другими лаками, если быть достаточно откровенной, в дуэте с другими лаками мне использовать нравиться больше. Так проявляется больший простор для фантазии.
  • 26.10.2013
    Еще один лак от ЛюксВизаж приглянулся мне в оттенке 15. Сам лак прозрачный с вкраплениями больших шестиугольников и разного размера кругов белого и черного цветов. Мне такой вариант понравился тем, что этот лак можно будет комбинировать с различными лаками на свой вкус.
  • 06.04.2015
    Данный лак приобрела в магазине белорусской косметики. Цена: 15100 бел. рублей (примерно 1 доллар ). Оттенок 17 Флакон 5 г (маленький). Кисточка стандартная, круглая, без торчащих волосков.
  • 09.03.2015
    Такой яркий оттенок я получила в подарок! Скажу сразу, немного была удивлена, вряд ли бы сама обратила на него внимание. Не терпелось сразу же его опробовать, нанесла на уже вчерашний маникюр, вот что из этого получилось. Оттенок мне очень понравился, как будто конфетный взрыв на ногтях!
  • Милые "голографики": почти сплошные достоинства :) Фото 3-х оттенков + маникюра на 5-й день
    Лак с легким голографическим эффектом(или 3D, кто как называет)- почти из сплошных достоинств! Ложится без полос, хорошим таким ровным слоем, гладко, даже по контуру ногтя аккуратно распределяется по какому-то волшебству.
  • 23.08.2013 - 21:54
    =Цвет бананового коктейля № 111.Очень милый Luxvisage = (+ много ФОТО маникюра) +новые фото ПЕДИКЮРа
    Лак беларусcкого производителя. Серия отличается очень красивыми цветами.Многогранными, глубокими и нежным -на любой вкус и модное течение! ) Если честно, глаза разбегаются,а цена привлекает.
  • 05.09.2018 - 09:51
    Не люблю засахаренный мед... А сахарный лак? О, просто обожаю!!! Моя новая любовь лак для ногтей LUXVISAGE Sahara : тон 36, 61, 62, 64, 69
    Рада приветствовать всех тех, кто заглянул ко мне в отзыв! В этом году моим увлечением стал дизайн ногтей: в декрете есть время для освоения новых хобби, вот и я не стала исключением (осваиваю другие горизонты, так сказать).
  • 11.12.2018 - 13:01
    Новый год к нам мчится) Наряжаем ногти) Оттенок 221
    Приветствую всех, кто зашел почитать этот отзыв. Сегодня расскажу о лаке для ногтей с глиттером фирмы Luxvisage. Вообще, подобные лаки меня привлекали всегда еще с юности, ведь это праздник в баночке - так многогранно сверкает и переливается, словно россыпь огоньков, звездочек, бриллиантов -…
  • 18.03.2014 - 11:43
    Отличный лак! Дефиле всех оттенков!!!
    Да, новинка оказалась действительно более чем хорошей. Очень порадовал меня этот лак. Итак, у меня пока (отзыв дополнен - смотрите ниже) 3 оттенка: 110, 112, 113. Плюсы: + очень удобная плоская кисточка, без торчащих щетинок, ровная, хорошо набранная; + маленький (5 г.
  • 09.08.2014 - 11:39
    Вырви-глаз! (+фото всех оттенков)
    Ну как же можно пользоваться помадой Flirt и не иметь в своей копилке одноименные лаки? Эта серия - настоящий вырви-глаз! Яркие, кислотные, дискотечные, летние оттенки для наших ноготков. Смотрим: Итак, сначала по парам. Первая парочка - "оранжевая". Ну или коралловая.
  • 27.05.2015 - 11:47
    Мое самое большое разочарование в белорусской декоративке... Такой подставы от проверенного производителя я никак не могла ожидать :(
    Здравствуйте, красавицы! Триумфальное шествие белорусской косметики уже стало для меня событием обыденным и абсолютно нормальным, но тут в эту безоблачность ворвался вероломный лак для ногтей из серии Glory (эээх, такое название многообещающее, а на деле такой провал...) и всю статистику мне…
  • 01.02.2016 - 12:50
    Нежный фарфоровый оттенок в стиле Nude с лаком от LUXVISAGE! [ Свотчи оттенка № 502 внутри ]
    Приветствую всех заглянувших )   Я очень люблю нежные нюдовые оттенки лаков. Ношу их соло и с французским маникюром. Такие фарфоровые оттенки одинаково выгодно смотрятся как на длинных, так и на коротких ноготках. Поэтому в моей лаковой коллекции всегда есть хотя бы один нюдовый оттенок.
  • 24.05.2018 - 17:51
    ■■■ Так какого он всё-таки цвета? Новинка от LUXVISAGE - лак Chameleon (404, 405, ДОБАВЛЕН 407) ■■■
    Первый вопрос, который мне задали, когда я впервые накрасила ногти этим лаком, был "А какого он цвета на самом деле?". Забавный вопрос, потому что однозначного ответа на него нет! Ведь сегодня я хочу рассказать о новой серии лаков LUXVISAGE Chameleon. Я приобрела три оттенка: 404, 405, 407.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 07.06.2020 - 16:30
  • 25.06.2020 - 05:43
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77
  • 29.05.2020 - 17:18
    Оттенки 701, 703, 705. Лак понравился, но это не голографик! Покажу, какой же он на самом деле, много фото + подробности о стойкости и пр
    Привет всем! Вы заглянули в очередной мой отзыв о лаке для ногтей, и в очередной раз это LUXVISAGE. Причина, почему у меня в коллекции оказалось столько лаков этой марки, проста: в ближайшем бытовом-косметическом магазине их изобилие, а цена позволяет брать по несколько флакончиков за один раз.
  • 22.07.2020 - 15:06
  • 07.07.2020 - 21:50
  • Моя лаковая любовь!Мои 13 оттенков/Обзор новинок/Расскажу, почему эти лаки однозначно заслуживают внимания!
    Доброго времени суток! Пришло время рассказать о своих впечатлениях о лаках MASURA Это профессиональные лаки Российского производства,приобрести их можно на официальном сайте или в интернет-магазинах. Ценник не самый бюджетный, в районе 400 рублей, но на оф.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 17.06.2020 - 14:28
    Роскошь среди гель-лаков Dance Legend. Эффектный LE198 Rodeo Drive!
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели!   С чем ассоциируется люкс, роскошь, богатство? С драгоценными камнями, с искрящимися платьями, с блеском софитов, шумными вечеринками, шопингом и дорогими машинами, все это можно продолжать бесконечно.