Всем огромный привет !!!
Сегодня расскажу о вам о своем любимом тонике для лица, а именно лосьоне от Clean & Clear , для чувствительной кожи.
Упаковка: самая обычная, пластмассовая, закрывается плотно.
Цвет запах: лосьон светло голубого цвета, имеет спиртовой запах, с примесью ментола.
Для какого типа кожи подходит?!
Я сама обладательница комбинированного типа кожи, склонной к появлению несовершенств - поэтому лосьон подходит мне идеально.
Для жирной кожи: конечно подойдет потому что он отлично матирует и очищает от загрязнений.
Для сухой и чувствительной кожи: я совершенно не согласна с производителем , так как думаю что для этого типа кожи он категорически не подходит ( хотя заявлен он именно для нее) . А все потому что в нем содержится спирт, и кожа просто напросто будет стянутая и покроется шелушениями.
Ну а если вы обладательница чувствительной кожи склонной к появлению прыщиков, то советую наносить лосьон точечно ( только на проблемные зоны).
Общие свойства: отлично убирает жирный блеск, избавляет от мелких прыщиков и покраснений (но для очень проблемной коже это средство не будет спасением ). Кроме того имеет (как по мне) приятный холодок на коже после нанесения.
Повторюсь, лосьон мне очень понравился, по этому буду советовать его и Вам в зависимости от типа кожи.
Всем спасибо за внимание, всем пока!!!:)