Опубликовано 19 Апрель, 2017 - 20:29

Так получилось, что мы были вынуддены перевести собаку на сухой корм. Собака у нас крупная и корма ей нужно много, а соотвественно корм нужен в большой упаковке, чтобы не ходить за ним каждую неделю и не переплачивать за маленькую расфасовку. Поскольку тащить на себе двеннадцатикилограммовый мешок из магазина мне не под силу, я занялась поиском интернет-магазина с доставкой. Из множества вариантов Petshop был выбран из-за самой низкой цены, но и условия доставки тоже были оптимальными - бесплатная доставка при стоимости заказа от 749 рублей, можно выбрать дату (но не ранее, чем через один день с даты заказа) и время доставки.

Теперь корм заказываю только в Petshop. Диспетчер всегда отзванивается в течение часа. Сейчас оплату произвожу по карте онлайн, первый не рискнула - платила наличными курьеру. Курьер всегда приезжает вовремя, иногда даже раньше указанного срока.

Единственный недостаток, который я обнаружила у Petshop, заключается в следующем: если около нужного вам товара стоит срок 3-7 дней, значит товара в наличии нет, хотя на сайте и будет написано "в наличии". Но диспетчер или предложит замену, или пообщает позвонить, когда товар появится (и действительно позвонит). Некоторые магазины принимают заказ, а уже перед самой доставкой сообщают, что товара нет. За Petshop такого не водится.

Достоинства
  • Бонусы и накопительная карта
  • Возможность выбрать время доставки
  • Самые низкие цены среди интернет - магазинов
Kapraрекомендует