Опубликовано 24 Апрель, 2017 - 03:41

Более чем два года назад в моем доме появился новый обитатель-йоркширский терьер. Я сразу озадачилась поиском качественного корма и всех остальных пренадлежностей. Прочитала отзывы, сделала выбор.

В большинстве зоомагазинов по близости не было того, что мне нужно. Ни кормов, ни витаминов. Либо было, но стоило довольно дорого.

Так, я решила полазить в интернете и наткнулась на этот интернет - магазин. В нем было все. "Очень удобно", - подумала я и сделала заказ. С тех пор мной было сделано более пятнадцати заказов.

Цены там ниже, чем в остальных зоомагазинах.

Основными преимуществами являются:

• ассортимент
  • доставка

Доставка от 1000 рублей бесплатна. Можно выбрать фиксированный временной промежуток доставки . Товар всегда приезжает вовремя.

Ассортимент широкий. Корма можно приобрести в любой ценовой категории. Я предпочитаю корма холистик класса, так как очень переживаю за здоровье своего питомца. Их тоже не всегда можно найти в обычных зоомагазинах. Заказывала упаковки разного объёма, от 1.5 до 4 кг. И опять преимущество - не нужно тащить, напрягаться до дома. Всё привезут.
Игрушки, витамины, препараты, консервированные корма также заказываю там.

Существует накопительная система. Постепенно, совершая заказы, накапливаются баллы(1 балл= 1 рубль). Также компания участвует в программе Спасибо от сбербанка, и если вы копите баллы и там - можно существенно сократить стоимость заказа. Очень выгодно. Для меня удобна также и оплата картой онлайн. Хотя есть и вариант оплаты наличными.

Учитывая вышеизложенное, смело могу рекомендовать всем владельцам друзей наших меньших!