Опубликовано 18 Апрель, 2023 - 17:17

несколько раз

Добрый день всем любителям хвостатых)

В моем городе выбор товаров для животных не большой, большинство зоомагазинов закрылись в 2022 году, а те что остались лупят хорошие цены и выбор оставляет желать лучшего. Как вариант есть Озон, но доставка очень долгая и товар порой приходит уже в непотребном виде.

Знакомые подсказали интернет магазин Pet Shop. Я пользуюсь приложением на телефоне, мне так удобнее.

Не плохой выбор кормов для кошек и собак по приятным ценам (я стараюсь ловить дополнительные скидки). Есть раздел с вет аптекой, шампунями, игрушками и т.п.

Я буду делать акцент в этом отзыве все таки на корма для животных, так как именно за ними я пришла.

Как я и говорила, выбор кормов не плохой. Мой первый заказ

Корм сухой Роялл Канин для стерилизованных кошек цена 1600 руб по акции, в магазине аналогичный 1800-2200 руб. Срок годности до 2024 года

И еще положили подарочки - по 100 грамм сухого корма для кошек и собак. Собаки у меня нет) но все равно приятно. Покормлю собачек на улице. Так как я еще подбираю корм для кота, то для меня такие пробники очень актуальны.

Все целое с хорошими сроками годности. Доставка почтой России заняла 5 дней и при заказе от 1000 рублей оказалась абсолютно бесплатной. Не знаю насколько это выгодно магазину, но меня бесплатная доставка покорила на 100%
Еще есть бонусы магазина 1бонус=1рубль

Так же часть заказа можно оплатить бонусами Спасибо от Сбербанка

Выгода как видите очевидна 🤗

Мой второй заказик.

К сожалею есть и минусы - мало кормов российского производства. Над ассортиментом магазину нужно работать

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Большая экономия денег
  • Бонусы и накопительная карта
  • Самые низкие цены среди интернет - магазинов
  • Удобно
  • Хороший сайт удобный
Недостатки
  • Ассортимент
FL Светланарекомендует
Официальный представитель Petshop
04.05.2023
Добрый день!

Благодарим за отзыв и обратную связь! Мы постоянно расширяем ассортимент в нашем магазине, чтобы всегда радовать Вас новинками.

Желаем приятных покупок!