Опубликовано 2 Май, 2023 - 16:45

полгода или более
Доброго времени, мой дорогой читатель!

Решила сегодня рассказать, где я покупаю корм для своих животных. Конечно, бывает, это и близ лежащий зоомагазинчик, если нужно срочно, но чаще всего, я делаю заказы в интернет-магазине [ссылка].

Мне нравится, что ассортимент огромный, и можно сделать заказ, не выходя из дома, лежа на диванчике, перед сном. Знаете, как у меня это часто бывает, я ночью вспоминаю, что у кого-то из питомцев заканчивается корм, или потерялась любимая игрушка, или просто хочется побаловать лакомствами своих животных. В обычном магазине, я чаще всего, забываю о дополнительных покупках для своих четвероногих, и беру чисто основной корм. Честно, еще и потому, что не всегда указана цена, я люблю рассчитывать в голове сумму.

Петшоп мне особенно полюбился за постоянные акции, получается выгоднее, чем в обычном магазине. Например, можно настроить автозаказ, и получать дополнительную скидку, при покупке. Я сначала боялась, тк, думала, что деньги могут автоматически списать, но спросив консультанта в чате, узнала, что это не так, после чего стала пользоваться данной акцией. Мне звонят примерно за неделю до автозаказа консультанты и уточняют, все ли в силе. А еще, я оплачивала сначала курьеру, так тоже можно, и только потом доверилась, и начала оплачивать заказы онлайн. Есть еще акция - товар дня и за ввод электронный почты, при регистрации дают бонусы! Это мои любимые акции. Так же у них на сайте постоянно скидка на что-то, и разные акции. Главное – за ними следить!

Помимо корма и дополнительных аксессуаров, на сайте есть раздел «ветеринарная аптека», это очень удобно, потому что, часто сложно найти необходимое средство для животных в оффлайн магазинах. Многие посылают в обычные аптеки для людей, потому что, им нечего предложить. Ассортимент магазина просто огромный, от обычного корма до туалетов. И для кошек , собак и остальных домашних животных.

Бесплатная доставка от небольшой суммы, это очень приятно) Корма для моих четвероногих «крошек» часто сложно дотащить самостоятельно, а тут привезут, да еще и бесплатно!

Мне нравится рассказывать о том, что у меня вызывает доверие, думаю, что была вам полезна!
До скорой встречи!
Достоинства
  • Большая экономия денег
  • Большой выбор
  • Бонусы и накопительная карта
  • Быстро
  • Вежливость обслуживания
  • Звонят и уточныют детали
  • Качество
  • Самые низкие цены среди интернет - магазинов
  • Смс с именем и телефоном курьера
  • Удобно
  • Хороший курьер
  • Хороший сайт удобный
Недостатки
  • Для меня таких нет))
UMKA1408рекомендует
Официальный представитель Petshop
04.05.2023
Добрый день!

Благодарим за отзыв и высокую оценку! Рады, что Вы остались довольны нашим сервисом!

Желаем удачных покупок!)
05.05.2023
И Вам спасибо за множество выгодных акций!