Опубликовано 27 Апрель, 2017 - 08:37

Ассортимент магазина Petshop не очень большой. Бывает, что приходится докупать в зоомагазине. Но доставка в срок. Все очень четко. Я это ценю, устала от Озона, который кидает своих клиентов.

С Petshop я уверена, что корм будет вовремя.

Покупала здесь клетку.

Раз в три месяца заказываю корм Проплан и корм для попугаев, витамины, наполнитель для туалета. Еще реже – сухой шампунь для кошек.

После каждой покупки начисляются баллы, они же рубли. В интернет-магазине нет пластиковых террариумов и кокосового субстрата. Про ахатинов магазин забыл.

Уже в корзине можно ввести промокод. Только вот промокодов нет. Раньше этот магазин находился в списке Малины. И мне шли баллы на карту. Сейчас Petshop удалили из списка.

Дополнен 18.05.2017:

Сняла звезды за то, что "обидели" моего кота. При заказе Проплана по акции должны были привезти 6 паучей. Не привезли. Оператор дала мне питерский номер телефона. Мол, разбирайся сама.

Отдел контроля отписался уже составленным шаблоном.

Добрый день!

Приносим извинения за доставленные неудобства.
В условиях акции указано о том, что кол-во товаров по акции/подарков ограничено. Компания пополняет запасы товаров регулярно, в наличии всегда есть то, что на данный момент есть у дистрибьютора.

Благодарим за обращение.

Неизменной осталась доставка: в срок. Рекомендую только по этой причине. Больше с ними связываться не буду.

Достоинства
  • Быстро
  • Смс с именем и телефоном курьера
  • Хороший сайт удобный
Недостатки
  • Товаров нет в наличии, хотя на сайте они есть
doc freidрекомендует