Опубликовано 8 Май, 2023 - 12:57

Привет, дорогой читатель.

Я , как вечный искатель сокровищ, снова набрела на интересное.

В этот раз я целенаправленно искала постельное бельё из Тенселя, сравнивала цены в разных магазинах и в какой-то момент мой банк предложил мне магазины с повышенным кэшбэком. Среди них был интернет - магазин постельного белья и разных домашних супернужных вещей. Называется он COZY HOME

Оформлен красиво, хорошая навигация, удобная фильтрация. По всем параметрам привлекательный сайт. Немудрено, что я там залипла.

Сайт COZY HOME постельное белье

В итоге, выбрала что хотела и сделала заказ.

Сайт COZY HOME полотенца

Оформление проходит легко. Мне не предложили оплату при получении, возможно потому что я новый пользователь и заказ я делала впервые. Оплатила предоплату 100% картой. Доставка вышла бесплатной.

Далее меня уведомляли о статусе заказа по смс. Уведомляли регулярно.

Оформила заказ я 28 апреля, поступил он в пункт выдачи 2 мая.

Сайт COZY HOME

Получала заказ через постомат. Он находится прямо в моём доме, не приходится ждать курьера и под кого-то подстраиваться.

Сайт COZY HOME отзыв

Заказ отлично поместился в ячейку. Никаких проблем с получением не возникло.

Сайт COZY HOME упаковка

Упакован в коробку и обмотан фирменным скотчем.

Сайт COZY HOME доставка

Внутри всё сложено аккуратно.

Сайт COZY HOME

На дне коробки можно найти памятку с действиями при возврате. Много чего написано ещё, но я не читала, так как ничего возвращать не планировала.

Сайт COZY HOME

Постельное бельё в фирменной коробке. Вполне подойдет на подарок. Бельё и полотенца хороших современных цветов, прекрасно вписываются в интерьер. По поводу качества товаров напишу немного позже, после стирок и сушек.

Сайт COZY HOME отзыв

Так какой же момент вызывает негатив?

Очень не люблю когда покупателя держат за дурака. Ставят цену, например, на бумажные салфетки 1490 и минус скидка 90%= 149 рублей.

Ну зачем вот эта цыганская торговля? Эти салфетки стоят 149 рублей и за 1490 рублей их не купит никто и никогда. Маркетинг - бессмысленный и беспощадный.

Вот за это жирный минус магазину!

А в остальном, читатель, иметь дело с этим магазином мне понравилось. Всё чётко и без проволочек. Доставка быстрая, сайт удобный.

Рекомендую.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Быстрое оформление заказа
  • Выбор
Недостатки
  • Завышение цены с целью нарисовать скидку побольше
Алгебрина Аванг...рекомендует
08.05.2023
Меня тоже с такими скидками бесит момент Shy
Да, бред какой-то. Ну никто ж не верит в эти "скидки", надеюсь.
11.05.2023
Скорее всего нет, хотя... Я за последние пару лет столько удивительного услышала, что могут и верить Big smile
16.05.2023
Благодарим Вас за отзыв и обратную связь! Нам жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление. Изначальная стоимость соответствует заявленной, но мы регулярно проводим акции и распродажи. Будем продолжать стараться, чтобы покупки в нашем интернет-магазине были такими же простыми и удобными для Вас. Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
Ну нет, что вы, я не в первый раз в жизни покупаю постельное белье и отлично знаю сколько что стоит))) Магазин у вас хороший, не спорю, но эти акции 😄 Если бы не работала в торговле, может и поверила бы, но и то вряд-ли.