Опубликовано 1 Июнь, 2023 - 12:43

12 490 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, дорогой читатель.

Извини, что заставила тебя ждать с этим отзывом, но я должна была протестировать комплект белья на реакцию к стирке и сушке в машине.

На ярлычке, естественно, ограничения ( то нельзя, сёнельзя) , но если бы я слушала всех производителей, то вообще ничего не смогла бы сушить в машине. Они как мамонты- любые трусы запрещают сушить в сушилке.

В общем, я готова рассказать тебе о своей покупке из интернет магазина Cozy Home. Я купила там постельное белье из тенселя. И очень странно, что отзывов в интернете на этот интересный интернет-магазин и на его товары , кот наплакал.

12 490 P

Постельное бельё Ashbrown

Количество: 1шт

Артикул: 932207

Размер: Евро

Наволочки, см: 50x70 (2 шт.) 70х70 (2 шт.)

Простынь cM: 220x240

Пододеяльник, см: 215x220

Цвет: Серый

Материал: Тенсель

Постельное бельё Cozy Home

Я не знаю, почему в описании на сайте цвет значится, как серый, всё же мой комплект коричневого цвета. Хотя есть выбор цветов и можно купить хоть серый, хоть оливковый. Когда я выбирала, цветов было гораздо меньше. Сейчас ассортимент сильно расширился.

Постельное бельё Cozy Home

Белье упаковано в оранжевую плотную коробку с логотипом магазина. Вполне пойдёт для подарка, в том числе и на свадьбу.

Постельное бельё Cozy Home

Выглядит стильно и современно. Молодёжь оценит. Никакой пестроты, узоров, пошлых принтов. Всё максимально сдержанно.

Интернет-магазин Cozy Home отзывы

Бельё из тенселя- потрясающего качества. Оно шелковистое, но при этом тактильно приятнее чем шёлк. И цена, конечно же, гуманнее чем у шёлка, хотя всё равно высокая. Тенсель- ткань натуральная, а потому воздухопроницаемая, теплопроводимая.

Дополнительно- Тенсель более износоустойчив по характеристикам, поэтому служить будет долго. Единственный минус- много подделок под него и легко купить дешёвую синтетику, а потому нужно обращать внимание на стоимость ( натуральный тенсель стоит не дёшево) и на продавца.

Характеристики

Материал:Тенсель

Состав:Лиоцелл

Цвет:Серый

Страна:Россия

Упаковка:Коробка

В этот раз, собираясь купить новый комплект, я тщательно мониторила цены. На Озон есть предложения менее 12 000 рублей, но мне абсолютно не понравились расцветки, к тому же, Озон потерял моё доверие и я очень опасаюсь заказывать там что-то, дороже 5 000 рублей.

На моем любимом Bellhome не было никаких акций и скидок, поэтому белье из этого материала мне обошлось бы почти в 17 000 рублей. В Cozy Home цена была подходящая- 12 490 рублей за комплект.

Постельное бельё Cozy Home тенсель отзывы

С продавцом я имела дело впервые, а потому, переживала за качество , боялась что получу жуткую китайщину с торчащими нитками и тканью, типа искусственного шёлка, ведь отзывы на эти комплекты совсем отсутствуют. Но решила попробовать.

Комплект мне понравился. Сшито все аккуратно. Пододеяльник на молнии. 4 наволочки с ушками. Ткань очень мягкая, шелковистая. Летом на ней спать прохладно, а зимой тепло.

Постельное бельё Cozy Home отзыв

Боялась, что после стирки ткань сядет, но нет, все в порядке. Постирала на 40°, посушила на программе "постельное белье ".

Постельное бельё Cozy Home

После стирки и сушки тенсель мне нравится даже больше. Ткань становится мягче, слегка ворсистая, как замша. И даже мнётся она очень стильно и эстетично.

Подведу итог:

Постельное бельё из тенселя, бренда Cozy Home, самое дорогое из всей их линейки. Оно представлено в разных цветах и все очень модные и актуальные.

По качеству не уступает более дорогим вариантам, например из Bellhome.

Бельё можно стирать и сушить, всё будет в порядке.

Оно намного приятнее чем сатин, стильно выглядит, образует мягкую драпировку и его можно даже не накрывать декоративным покрывалом.

Единственный минус- кошке оно тоже нравится и она любит зацепить его когтями. Остаются затяжки, но это уже претензии к кошке, а не к Cozy Home.

Рекомендую и ставлю 5 звёзд. Покупай не бойся, всё хорошо.

Отзыв на интернет-магазин Cozy Home

ЗДЕСЬ

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Немного дешевле чем у конкурентов
  • Хорошее качество
Алгебрина Аванг...рекомендует
01.06.2023
Упала у меня подруженька с такого, скользкое😁 но все равно хочу себе, уж очень красиво!))
Вот поэтому его нужно постирать и посушить, чтобы немного ворсистое стало. По ощущениям, после этого скользкость исчезает.
Спасибо 🌺💕
шикарный цвет!
Там все цвета как на подбор, глаза разбегаются Smile
01.06.2023
Эх, вот разбежится мой доход Laughing out loud , разбавлю свою коллекцию от Тогаса.
03.06.2023
Какой красивый комплект 😍
Давно хотела однотон попробовать ☺️
05.06.2023
Выглядит даже мятым круто Love
05.06.2023
Это то, что я так долго искала!
Значит, отзыв написан не зря Big smile