Опубликовано 20 Сентябрь, 2021 - 14:30

Всегда стараюсь обходить стороной подобные магазины, но тут получила на ДР подарочный сертификат и полезла на их сайт. У меня есть представление об уровне цен того, что продается в этом "чудо" магазине и могу сказать, что реальные цены на 30-40% ниже того, что они представляют как цены со скидками. Ассортимент крайне скудный.

Сначала хотела сдать сертификат и получить деньги, но во-первых, не хотелось расстраивать дарителя, а во-вторых, видимо, рассчитывая на то, что связываться с судебными органами покупатели не станут, они указали на сайте, что возврат сертификатов не возможен (это, кстати, противоречит ГК и Закону о Защите прав потребителей), а это затягивало процесс.

В итоге поехала я в удобный мне магазин, долго бродила и выбирала что бы такое взять, чтобы можно было хоть как-то использовать дома. Спустя час выбрала пижамку, кухонные полотенца, гель для душа и что-то типа сахарницы с крышкой. Выдохнул а и поехала домой. А разбирая покупки совсем расстроилась, т.к. на полотенцах (две штуки были сложены и скреплены) оказались мелкие, но затяжки, а эта пресловутая сахарница, крышка которой была плотно приклеена скотчем, была с двумя сколами прямо под крышкой. Ехать и сдавать я не хочу, нервы дороже, а магазин этот полное г..но!

Достоинства
  • Нет таких
Недостатки
  • Нарисованные скидки, очень высокие цены, маленький
Sashutikне рекомендует
20.09.2021
Здравствуйте! Мы сожалеем, что у Вас остались такие впечатления после покупки. Уточните, пожалуйста, какой именно магазин Вы посещали? Также просим Вас направить фотографии товаров на наш электронный адрес [ссылка]. Мы обязательно постараемся исправить ситуацию.
21.09.2021
Ну что же, письмо с фотографиями я выслала, а ответа нет...
21.09.2021
Здравствуйте! Мы направили Вам ответ сегодня (21.09.2021 г.) в 18:18. Просим Вас ознакомиться.