Опубликовано 27 Март, 2014 - 09:48

"Парфюмика" мне знакома уже достаточно давно - лет 5-6 точно. Магазин находится у нас недалеко от дома и мы с мамой частенько ходим туда отовариваться косметикой. Так уж устроены женщины, что мы скорее купим себе тушь или помаду, чем кг колбасы. Действительно, когда я иду покупать что-то для своей красоты, для меня это праздник души и тела! Декоративную косметику я покупаю только там, как раз продают мои любимые мэйбилинские блески для губ и тушь для ресниц. Мои любимые тени от Pupa, а также подводки и карандаши для глаз и губ, и конечно же лореалевская пудра! На себе и на своей внешности я не привыкла экономить и содержимое моей косметички достаточно дорого стоит. Тем не менее, цены в "Парфюмике" довольно приемлемые, действует дисконтная система и периодически проводятся разные акции. В отличие от того же "Летуаля" выбор и ассортимент превосходный. Летуаль мне вообще не нравится, специализируются на продаже дорогущей косметики, цены завешены. низкий ассортимент.

Что касается уходовой косметики, в частности средств для волос. полки заполняют импортные товары таких марок как глисс-кур, пантин прови, эльсев и прочее (то есть то, чем как раз я не пользуюсь, а именно силикон-сульфатно-парабеновая химия)! Из органической косметики есть только пресловутая Натура Сиберика. Еще всегда итам имеется в продаже мамин любимый "Черный жемчуг", "Бархатные ручки" и "Чистая линия". Поэтому, если я хочу сделать маме подарок на 8 марта, я точно знаю куда идти! А вот моей любимой "бабушки Агафьи" как раз нет. Очень большой выбор красок для волос, но хны нет. Поэтому другие товары для ухода за собой я приобретаю в других местах. а как хочется взять и купить все что тебе необходимо в одном месте, а не бегать из магазина в магазин. Поэтому я немного снизила балл. Кроме того, а Парфюмике продаются весьма неплохие косметические аксессуары и принадлежности - расчески, щетки для волос, ножнички, кисти для макияжа и прочее. Довольно большой выбор косметичек. Есть кое что детское - шампуни для детей и детские кремы. Ватные палочки, диски также покупаю там.

Отдельно напишу про обслуживание и работников магазина. Мне очень нравится вежливое отношение персонала, ненавязчивое. Консультанты всегда готовы помочь, подсказать. Очень даже неплохой магазин! Знакомым советую!

Достоинства
  • Акции
  • Большой ассортимент
  • Вежливый персонал
  • Консультанты не мешают
  • Низкие цены
  • Система скидок
Недостатки
  • Не торгуют брэндами, которые я обычно покупаю
kotenok84рекомендует
Читать все отзывы 15
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 15
Смотрите также