Опубликовано 29 Февраль, 2016 - 09:25

Майонез хороший. Не то, чтобы он потряс меня своим вкусом и стал моим любимцем, фаворитом, но вкус отличный. Удачная консистенция, приятный сливочный цвет. Всё в этом майонезе в умеренных дозах, без перебора. Заявлено, что без консервантов. Тут мне не совсем понятно, без каких, потому что уксус вполне себе консервант. Или я что-то путаю.

Скит продаётся в пакетах и в пластиковых ведёрках. Обычно беру в пакетах, это удобно. В ведёрке бывает выгоднее покупать по акции и если у вас дома водится большой любитель этого продукта. В последний раз я выбрала именно ведёрко "Скита", потому что оно стоило меньше ста рублей. Люблю акции.

Ведро узнаваемое, красное. Удобно открывать, хорошая круглая крышка. Тут уже вооружаемся столовой ложкой и черпаем. Чистый, без грязи, приятный майонез. Он вполне подходит для рыбы или курицы в майонезе, для мяса по-французски, сотэ, для пельменей и для щей из свежей капусты, к овощным блюдам, к самым разным салатам и к горячему. Люблю пельмени с майонезом и картофель, запечённый с сыром и майонезом. Ни одно блюдо ни разу майонез "Скит" у меня не испортил. Надо просто смотреть на дату изготовления.

Достоинства
  • Без запаха уксусной кислоты
  • Не портит вкус блюда
  • Очень широкий спектр применения
  • Подчеркивает вкус блюда, не перебивая его
  • Различная упаковка
  • Хорошая консистенция
ирина81рекомендует