Опубликовано 23 Февраль, 2020 - 21:51

Приветствую всех посетителей этого замечательного сайта! Smile

Раньше я как-то думала, маргарин да маргарин, какая разница какой?! И вот когда мне попалась откровенная ерунда, то разницу я сразу поняла. Пекла я на тот момент вафли, которые получились жирные, как-будто растительным маслом сверху обмазаны и совершенно не хрустящие, жёсткие! Хотя рецепт всегда один, он у меня на бумажке написан ?

Перейдем к самому продукту, находится в красивой блестящей упаковке с нарисоваными вкусностями

На ней имеется вся необходимая информация:

Состав

Состав

Срок годности

Срок годности

Где изготовлен

Изготовитель

Пищевая ценность

Пищевая ценность

Объём 250 грамм, что меня очень радует, т.к. в основном на выпечку идёт 200 грамм, а остатки можно запихнуть в морозилку и как будет необходимость "по сусекам помести" и собрать себе на выпечку маргаринчика.

Внутри имеется шкала, по которой можно отполовинить от кусочка нужное колличество в объёме 50-ти грамм, мне она удобна.

Внутри маргарин приятного цвета.

Я его растапливаю в чашке в микроволновой печи. Ставлю на разогрев на минуту. Потом ещё минуту и так до того, как всё не растает.

Ставила как-то сразу минут на 5-ть и пришлось оттирать микроволновку, т.к. он нагрелся и устроил фейерверк.

Вафли получаются вкусные и хрустящие, никакого сального блеска и неприятного привкуса нет. Выпечка тоже выходит отличная, у меня к этому маргарину никаких нареканий нет.

А теперь

Рецепт вафель:

• 1 стакан муки;
  • 1 стакан сахара;
  • 200 грамм маргарина;
  • 4 яйца.

Маргарин я выкладываю в чашку и топлю в микроволновой печи. Затем добавляю сахар, перемешиваю венчиком. Добавляю муку, перемешиваю венчиком. Добавляю яйца и перемешиваю миксером уже основательно. Разогреваю свою старую советскую вафельницу и пеку вкусные и хрустящие вафли. Иногда, вместо части муки добавляю детскую растворимую кашу (если девать некуда, то в выпечку идёт на ура!).

​​​​Спасибо за внимание к моему отзыву! Smile

Достоинства
  • Вкусная выпечка
Lesika.87рекомендует
23.02.2020
Отличный отзыв на отличный маргарин! Тоже пеку песочные печенья с пышкой. да и вообще этот маргарин идеален для любой выпечки! А главное, недорогой Wink
Спасибо! Shy
Да, цена тоже на него нормальная Wink
Я всё никак не дойду до песочных печенек, ни разу не пробовала их делать, но так их люблю! Love
24.02.2020
С детства знакомый маргарин) тоже вафли делали часто на нем, когда в школе училась. Вафельница у мамы все ещё лежит
Забирай вафельницу и готовь Wink