Опубликовано 30 Июль, 2015 - 11:16

Привет всем.

Ну как же можно пропустить фильм с участием Йена?

После повального увлечения сериалом "Дневники вампиров" и влюбленности в красавцев Сальваторов уже ничего не остается как идти на воподу у своих эмоций и искать любимый лик в других фильмах.

В активном поиске всех фильмов с Йеном Сомерхолдером наткнулась на минисериал "Молодые американцы". В сеериаое всего 8 серий. Сезон не продлили, несмотря на положительные отзывы.

Дата выхода 12 июля 2000

Страна США

В ролях: Марк Фамиглетти, Кэтрин Менниг, Кейт Босворт, Родни Скотт, Иен Сомерхолдер, Джон Дрискол, Эд Куинн, Мишель Монаган

Для Уилла Крадски началась новая жизнь, когда он попал в мир Академии Роули. Молодой человек из рабочей семьи выиграл обучение в элитной школе-интернате, что помогает ему избежать посредственного существования и опеки злого отца. В школе Уилл знакомится с огромным количеством разных, отличающихся друг от друга людей. Теперь перед вами жизнь группы молодых американцев, история их побед и разочарований, их взаимоотношений и чувств…

Очень понравился фильм он такой молодежный, наивный и простой, сразу навевает воспоминания.............. ох эти студенческие годы))

Как некий страный феномен - этот фильм без пошлости "Американского пирога" и прочих современных комедий. Хотя снимались они в один год.

Неплохой актерский состав: тогда еще малоизвестные Сомерхолдер, Монаган и Босворт.

Хорошо и достоверно сыграли.

В сериале несколько сюжетных линий за которыми интересено наблюдать - особенно за Дейком и Гамильтоном))

В общем фильм, простой и идеальный, как американская мечта.

Djoieрекомендует
17.08.2015
Не знаю, как я его не посмотрела раньше:) Только в этом году. Нашла в интернете, но к сожалению везде в качестве не очень и последняя серия на английском... ОЧЕНЬ жаль,что сериал закрыли. Это реально - добрый, где-то действительно наивный, без всяких пошлостей и жестокостей, молодёжный сериал с хорошим юмором и со смыслом. Кстати, здесь Йен играет очень естественно Smile

Подобный сериал надо было продолжить хоть на сезон или два! А то всякую фигню продолжают, а хорошее частенько закрывается. Подобных сериалов, к сожалению, мало.
18.08.2015
Не то что сериалов хороших нет, но даже фильмы со знаменитыми актерами теперь.. не те... мягко говоря... Sick