Опубликовано 5 Январь, 2023 - 15:27

Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Недавно на экраны вышла пятая часть мультфильма "Иван царевич и серый волк" студии Мельница и как заведено лично у меня, перед просмотром новинки необходимо пересмотреть все части, начиная с первой) теперь представьте сколько раз я пересматривала "Сверхов"...

Ну что я могу сказать, этот мультфильм не оставил плохих впечатлений, но и восторга большого не вызвал.В целом мультфильм не плохой- тут много юмора, достаточно интересный сюжет, качество анимации и звука на высоте, как впрочем и всегда у студии "Мельница", а так же подкупает звездная озвучка.

Мультипликационные фильмы студии "Мельница" отличаются тем, что в них как правило все привычные нам стереотипы сломаны. Этот мультфильм не стал исключением) В нём, привычные нам, злодеи являются друзьями главного героя и помогают ему в трудную минуту, а также присутствуют другие герои сказок А.С.Пушкина, но представлены они в современной интерпретации.

Я не ждала от мультфильма чего-то шедеврального, ведь он нацелен на детскую аудиторию, поэтому получила удовольствие от просмотра, а мой ребенок и вовсе был счастлив.

Отзывы на последующие части мультфильма вы можете увидеть перейдя в мой профиль. Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Добрый
  • Понравится детям
  • С душой!
  • Хорошая озвучка персонажей
pahomchik2023рекомендует