Опубликовано 19 Апрель, 2017 - 19:37

В очередной раз бродив по магазину в поиске того,не знаю чего, наткнулась я на стенд марки Kenzoki. Довольно долго консультант рассказывала о данной марке и я не смогла уйти без покупки. Мой выбор остановился на данном муссе и двух масках.

Мусс продается в коробочке,есть инструкция внутри (к сожалению,я их сразу выкинула). Объем 125мл,баллончик матовый,не скользит в руках. Крышка открывается с небольшим усилием,можно не бояться брать его с собой. Количество мусса можно легко дозировать. Аромат очень приятный,как и у всей линейки с лотосом. Пена выходит воздушная,словно облачко.

Муссом я умываюсь уже после полного удаления макияжа, мне требуется только доочистить кожу. При соприкосновении с кожей аромат становится не такой приятный. Пена очень быстро опадает и буквально тает,поэтому я выдавливаю порцию мусса побольше,чтобы во время массирования пена оставалась на коже. Смывается мусс быстро,не оставляет пленки и не сушит кожу. Я избегаю области вокруг глаз,но иногда все же мусс попадает в глаза и тут начинается жжение,которое после промывания быстро проходит. Никакой аллергии и раздражений не вызывает.

Мне данного мусса хватило на 2 месяца ежедневного умывания утром и вечером. Для кого-то неэкономичность имеет большую роль,но для меня это плюс, не люблю слишком долго пользоваться одним средством.

Цена KENZOKI Gentle Cleansing Lotus Mousse. 1850 рублей без скидки.

Достоинства
  • Не сушит
  • Нежная пена
  • Хорошее очищение
MamaYarikaрекомендует
19.04.2017
Он для сухой и чувствительной кожи? Или нет? Судя по нежности.
19.04.2017
Он для всех типов кожи. Но,думаю,для жирной кожи захочется более сильного очищения. Я начала им пользоваться, когда моя кожа была сухой,чувствительной в момент аллергической реакции. Никаких негативных реакций,раздражения и усиления аллергии от мусса не было.
19.04.2017
MamaYarika, значит, для не излишне сухой, но точно не для жирной. Универсальные средства не так уж универсальны, на самом деле, беспроблемной коже больше прдходят. ) Спасибо за ответ.
19.04.2017
Согласна,что универсальных средств не бывает)