Опубликовано 17 Январь, 2015 - 21:37

Всем здравствуйте!

Ну наконец-то это случилось! Я нашла идеальное средство для удаления макияжа (в т.ч. с глаз!) водным способом (ну то есть без использования ватных дисков) !!! Smile

Очень не люблю средства для снятия макияжа при помощи ватных дисков. Нужно тереть кожу, использовать много дисков, а потом еще и остается неприятное чувство на коже. И очень часто средство попадает в глаза и начинает раздражать слизистую. Вот из-за этого всего не люблю такие средства.

Казалось бы, чего проще использовать пенящиеся средства? Это удобно и просто. Но не до такой степени просто, как кажется. Лично я категорически против такого способа удаления макияжа с глаз. Все эти пенящиеся умывалки сушат нежную кожу, старя ее раньше времени.

Но решение найдено! Этот чудо мусс совсем не сушит кожу и на отлично удаляет макияж!

Его консистенция как легкое облачко, а запах просто очаровательный. Такой нежный и деликатный.

Дизайн самого баллончика вызывает у меня восторг! Такой необычный, матовый на ощупь. Держишь его в руках и уже испытываешь удовольствие Innocent

Дозатор отличный. Позволяет выдавить столько, сколько нужно тебе.

Показываю наглядно как он смывает макияж

Карандаш для глаз, гель для бровей, тени

Слегка помассировала пальцами меньше минуты. Пена стала серого цвета

Прочитала в предыдущем отзыве о его неэкономичности и удивилась. Я использую его с ноября и у меня даже половины не использовано. Использую практически каждый день по два раза - для снятия мейка вечером и просто умывания утром. (Пишу отзыв 17 января) Smile

Вот такой получился хвалебный пост. Я очень довольна. Как закончится, куплю еще.

Цена на момент покупки 1150 р без скидки в магазине Иль де ботэ.

Из любопытства провела сравнение двух мицеллярных вод Кодали и Клоран

Достоинства
  • - приятный аромат
  • Не сушит кожу вокруг глаз
  • Нежная пена
  • Удобный баллончик
  • Хорошее очищение
Недостатки
  • (нет)
Jujube369рекомендует
17.01.2015
Какая интересная штучка! У кензоки вообще ароматы отличные! Smile
17.01.2015
Это да Smile хочу купить их мист и наслаждаться ароматом, когда захочу Smile
20.01.2015
спасибо за обзор! Надо будет попробовать! Laughing out loud