Опубликовано 14 Сентябрь, 2021 - 20:28

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

Я часто покупаю мужу дезодоранты, но потом сама же ими и пользуюсь.

Примерно так у меня происходит со всеми дезодорантами-антиперспирантами от марки Garnier.

Что же касается конкретно героя моего сегодняшнего отзыва, то беру я его уже второй раз, уж очень нам понравился.

По акции цена на него была 139 рублей в Магнит Косметик, до этого брала немного дороже, около 180 рублей, если память меня не подводит.

Дезик оформлен симпатично, в особенном стиле марки, и форма у него мне понравилась, это не привычный нам пузатый дезодорант, а именно выполненная под руку специальная "фигура" антиперспиранта, позволяющая ему легко лежать в руке и не выскальзывать, а еще он довольно устойчив и может совершенно спокойно стоять на своей крышечке.

Объем - 50 мл

Цена - 139 рублей по акции

Место покупки - Магнит Косметик

ОПИСАНИЕ:

Роликовый дезодорант-антиперспирант для тела. 72ч защиты с очищающей Морингой, который обеспечивает защиту 6-в-1. Комплексная защита 6в1, которая борется с появлением неприятного запаха на коже и одежде. На коже против: 1. Пота 2. Дискомфорта 3. Запаха на коже. На одежде против 4. Запаха на одежде 5. Белых следов 6. Желтых пятен. Обогащен минералом Перлит - мощным абсорбентом вулканического происхождения. Позволяет коже дышать. 72 часа защиты от запаха. Cпособ применения: Наносить на кожу подмышек. Не наносить на раздраженную или поврежденную кожу.

Как обычно это и бывает, на лицевой стороне нашего дезодоранта имеется вся необходимая информация для покупателей - название, картинка, а на обратной стороне имеется информационная наклейка, которая открывается специфическим образом, и на ней уже можно увидеть более детальные данные - состав и прочую информацию.

Дезодорант легко открывается, но даже на фото видно, что стоя "вниз головой", он немного подтекает (скажу сразу, у многих дезодорантов в последнее время я наблюдаю подобную картину).

Пахнет он невероятно - элегантно, по-мужски, этакая одеколонная классика.

Таких отдушек в наше время полно и все они похожи между собой, но все равно я от них балдею, потому и приходится таскать у мужа его средства, в том числе шампуни, дезодоранты и очень часто гели для душа с подобными мужскими ароматами.

Дезодорант достаточно быстро высыхает на сухой коже, а на влажной придется ждать довольно долго, потому я сначала тщательно все вытираю и подсушиваю, а только потом уже наношу такие средства, как антиперспирант.

Желтых пятен он на одежде не оставляет, что довольно хорошо, потому как некоторые его товарищи этим делом иногда все же грешат.

От пота защищает просто превосходно, с утра его наносишь и до вечера нет проблем, но все же про 72 часа производитель, уверена, немного загнул, потому как и у меня и у мужа уже к вечеру нет-нет, да и начинает сквозь дезодорант пробиваться небольшое количество влаги и запах пота становится уловим, хоть и совсем немного.

Тем не менее, для обычного бюджетного дезодоранта считаю такой результат очень даже хорошим.

Многие его коллеги работают в разы хуже, а денег стоят в разы больше.

Кожу не стягивает, не сушит, нет зуда и аллергии, при этом дарит достойную защиту от пота и запаха с утра до самого вечера, быстро высыхает на кожи, желтых пятен на одежде не оставляет... в общем, нам с мужем он подошел просто отлично, возьму и в третий раз, когда этот закончится.

Дезодорант-антиперспирант Garnier Защита 6, Очищающая Моринга" мужской, защита 72 часа я рекомендую к приобретению как мужчинам, так и дамам, если Вы любите таскать у своего мужчины подобные штучки)

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам и Вашим близким самых удачных покупок! Smile

Достоинства
  • Аромат
  • Качество
  • Оформление
  • Эффективность
Недостатки
  • Слегка подтекает
Me_And_My_Catрекомендует
15.09.2021
Этот тоже пробовала, я шариковую Рексону уважаю!
16.09.2021
Хороший дезик)
Официальный представитель Garnier Official
04.10.2021
Добрый день! Спасибо, что выбираете продукцию Garnier. Рекомендуем попробовать крем для ног Интенсивный Уход, Питание. Восстанавливающий крем для ног, обладающий нежной кремовой текстурой, интенсивно питает и увлажняет кожу стоп, защищая её от пересыхания, сглаживает неровности и уменьшает трещины. Хорошего дня!