Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 17:31

Раньше я не пила козье молоко. Не нравилось как-то, может покупала не очень качественное, не знаю. Недавно переболела сильно воспалением легких и лечилась антибиотиками. Естественно после них возник дисбактериоз - вещь неприятная и традиционными лекарствами трудно излечимая, как оказалось. Перепробовала много чего. Наткнулась случайно в своем городе (Саратове) на магазин продуктов и, как оказалось, там продается козье молоко и кисломолочные продукты из него. Очень внимательный продавец начала мне рассказывать и так, получилось, что как раз о моей проблеме с дисбактериозом, дала мне почитать информацию о продуктах домой. Я решила, что попробую сначала кисломолочный продукт "Тонус". По словам продавца, он и иммунитет мой убитый антибиотиками поднимет и дисбактериоз вылечит.

Кисломолочный продукт "Тонус" от Мисс Милк

Купила сначала одну баночку "Тонуса", без сахара. На вкус он оказался приятный такой, не кислый. Сильного привкуса козьего молока нет. Вообще вкус достаточно мягкий и консистенция нежная. Один минус, хотя скорее плюс - хранится не долго, т.к. натуральный продукт, а все натуральное и молочное долго не может хранится.

Вообщем баночку я за день съела. Решила через день наведаться в магазин и купить еще.

Результат такой: ела я это все месяц, дисбактериоз мой вылечился и попыток заболеть больше простудами не было. Т.е. еще и иммунитет поднимает. Продавец не обманула - очень ей благодарна.

По цене: что-то около 70 руб/баночка. Но если сравнить с тем, сколько я потратила на лекарства, то это вполне приемлемо. Сейчас ем его просто так уже - нравится. Решила попробовать и другие продукты из этой серии. Подозреваю, что для похудения тоже будет полезно. Буду писать по ходу что и как)

Достоинства
  • *Вкусно
  • -Полезно
  • 100 % натуральный продукт без красителей
Недостатки
  • Нет
Innochka_aрекомендует