Опубликовано 18 Февраль, 2024 - 17:59

Цветные карандаши Kid's Fantasy Пластиковые 24 шт. Артикул YJ197221382 я покупала в Фикс Прайсе за 124 руб.

Изначально хотела купить с единорогом, но на момент заказа с таким рисунком не было в наличии. В ассортименте представлены разные дизайны, есть также для мальчиков с машинкой.

Я оформляла заказ, мне положили набор с принцессой. Для дочери как раз, ей понравился.

Из Фикс Прайса от этой же марки у нас уже были набор цветных карандашей с точилкой Kid's Fantasy, но мне их надоело то и дело точить.

Изготовлено в КНР

Упаковка пластиковая, не разваливается в первый день. В ней удобно хранить карандаши, а также брать с собой при необходимости.

Предусмотрена кнопка для закрывания, как у пластиковых папок-конвертов.

Карандаши уже наточены, что очень удобно. Можно сразу пользоваться.

Всего 24 карандаша.

Корпусы яркие, красивые. Карандаши шестигранные, их удобно держать в руке, в том числе 3-хлетнему ребенку.

В наборе несколько оттенков синего, фиолетового, зелёного, красного, коричневого, оранжевого и жёлтого. Серый и черный в одном экземпляре.

Есть визуально два очень похожих зелёных карандаша (корпус). На самом деле они разные.

Карандаши мягко рисуют, не царапают бумагу, даже когда очень остро заточены. Ещё мне понравилось, что "заводской" заточки надолго хватает (грифель стачивается медленно).

Точатся легко, не ломаются. Вообще, даже когда я сама рисую и могу чуть сильнее надавить (по сравнению с ребенком), стержень не ломается.

Карандаши достаточно ярко рисуют. Можно получились как более яркие, так и более спокойные оттенки в рисунках.

Цветные карандаши Kid's Fantasy Пластиковые 24 шт. Артикул YJ197221382 нам с дочерью нравятся, используем ежедневно. В целом, набором мы довольны.

Достоинства
  • Большой выбор цветов
  • Дизайн в ассортименте
  • Достаточно яркие цвета
  • Доступная цена
  • Не ломаются при заточке и рисовании
  • Не царапают бумагу
  • Удобные для взрослого и ребенка
  • Хорошая упаковка
  • Шестигранные
Недостатки
  • Только в Фикс Прайсе
Наталия31рекомендует
18.02.2024
Большое разнообразие цветов и цена не такая высокая.
18.02.2024
Вах... Какая гусыня 🥰
Как много разных оттенков в одном наборе!
Отличные карандашики)
17.06.2024
Красиво рисуют. Ярко. Мы купили такие же. Будем пробовать)