Опубликовано 6 Февраль, 2022 - 13:08

Добрый день!!!

Преобретен утюжок в октябре 2021 года. Цена около 3000 рублей. Фирма Polaris достаточно известная. В комплекте идёт инструкция и стаканчик для залива воды. Иии, опа, сюрприз. К покупке прилагается гарантированный приз на выбор по проходящей акции, которая действует до декабря 2022 года.

Получение приза горантировано. Я зашла на сайт, сделала все необходимые манипуляции и уже ожидаю доставку своего приза.

Что касается самого изделия. Утюг хороший, имеет много функций, такие как: глажка с увлажнение, выброса дополнитеного пара, вертикальное отпаривание и глажка без пара.

Очень убоно сделано отверстие для залива водички, которое оснащено крышкой. То есть, есть гарантия, что водица ни будет выливаться.

Ещё хотелось бы сказать о шнуре. Это ещё одно достоинство этого изделия. Он длинный, что тоже очень удобно.

А теперь о самой главной фишке. Утюг оснащён автоотключением. Если утюг оставлен на подошве, то он отключиться через 30 секунд, а если на пяте-подошве, то через 8 минут.

Ну а теперь о неприятном, по крайней мере для меня. С моей точки зрения, он ни очень хорошо проглаживает и из за керамической подошвы плохо скользит в режиме без пара.

Изделие конечно рекомендую, так как плюсов больше, чем минусов. И маленький минус лично для меня, это ни повод ни бреобретать данный утюг. В остальном изделие замечательное!!!

​​​

Достоинства
  • Длинный шнур
  • Тонкий носик
  • Хорошая подача пара
  • Хорошо отпаривает
Недостатки
  • В режиме без пара плохо скользит.
Yuliya38рекомендует