Опубликовано 23 Июль, 2023 - 19:39

В данном отзыве я бы хотела поделиться своим впечатлением об утюге фирмы "Polaris".

Описание от производителя

Легкий и функциональный утюг Polaris PIR 2497AK обеспечит комфортную глажку белья и одежды. Керамическая подошва Pro 5 Ceramic способствует легкому скольжению утюга по поверхности ткани, делая ее идеально гладкой. Утюг способен разглаживать даже очень мятые ткани благодаря наличию функций разбрызгивания и парового удара. Вода для этого заливается в специальный резервуар внутри утюга, вместимость которого составляет 300 мл. Противокапельная система предупреждает случайное вытекание воды из отверстий на подошве утюга.
Утюг Polaris PIR 2497AK оснащен довольно длинным, 3-метровым, шнуром, за счет чего обеспечивается маневренность во время глажки. При оставлении утюга в горизонтальном положении более чем на 30 секунд он автоматически отключается. В вертикальном положении утюг без использования может оставаться в рабочем состоянии на протяжении 8 минут.

Наш старый утюг сломался и поэтому возникла острая необходимость купить новый, потому что летом приходится очень часто гладить, а без утюга никак нельзя, не хочется ходить в мятой одежде.

Характеристики

• мощность: 2400 Вт
  • постоянный пар: 45 г/мин
  • паровой удар: 145 г/мин
  • материал подошвы: керамика
  • вертикальное отпаривание: есть
  • автоматическое отключение: есть
  • дополнительные функции: паровой удар, постоянная подача пара, система самоочистки, функция разбрызгивания
  • особенности: шаровое крепление шнура
  • защита: от накипи, противокапельная система
  • резервуар для воды: 300 мл
  • длина сетевого шнура: 3 м
  • входит в комплект: мерный стакан

За утюгом я поехала в магазин ДНС и в итоге был куплен вот такой красавчик в розовом стильном дизайне за 2300 рублей. Мне сразу же понравился этот утюг своим дизайном, потому что он достаточно стильный и красивый, а также в меру тяжёлый.

В работе утюг показал себя достаточно хорошо, он хорошо гладит мятые вещи, быстро нагревается и имеет несколько режимов. Также данный утюг с функцией подачи воды, есть специальный отсек, куда нужно заливать воду и кнопки, но я этой функцией не пользуюсь.

Сам утюг во время работы несколько минут мигает сначала зелёным, потом красным цветом, выглядит это достаточно интересно и красиво, не знаю только, что означают эти цветовые сигналы.

Подошва утюга серого цвета, имеет много отверстий разной формы

В целом хочу сказать, что я довольна этим утюгом, он хорошо качественно гладит любые вещи и достаточно удобен в использовании. Я рекомендую этот утюг к приобретению!

Спасибо за внимание!

Аметистоваярекомендует