Опубликовано 16 Январь, 2022 - 14:19

Этот утюг я приобрела в магазине домашней бытовой техники. В тот период, 2 года назад я готовилась стать мамой и гладить мне предстояло много, особенно в первый месяц жизни малыша. Что я могу о нем сказать спустя 2 года нашей с ним совместной работы? Сказать могу многое, а именно похвалить.

Керамическая подошва утюга обеспечивает прекрасное скольжение абсолютно по любой ткани. Деликатно справочная даже с шелком. В утюг предусмотрен резервуар на 300 мл воды, делает хорошие брызги при распланировать воды на поверхность ткани. Резервуар не протекает. Есть 3 паровые режима: отпаривание, паровой удар (самый сильный режим), вертикальное отпаривание (этот способ за 2 года применила один раз). Ещё из плюсов длинный шнур. Он в длину ориентировочно метра 3, что очень удобно. Если утюг в горизонтальном положении остался на 30 секунд, будьте спокойны он автоматически выключился. А если Вы его оставили включённым в вертикальном положении и отошли, отключение наступит через 8 минут.

Режим для глазки устанавливается с помощью крутящего диска. Режима 3- синтетика, шелк-шерсть, лён-коттон.

У утюга длинный и тонкий носик, это помогает пролезть и выглядеть даже под пуговицами, проверенно одеждой новорождённого.

Утюг очень лёгкий, кисть от него не напрягаться и нет неприятных ощущения в руке.

Служит этот товарищ мне 2 года без всяких нареканий. Очень им довольна и Вам его рекомендую. Тем более, что цена на него не высокая. Около 2000-2500 рублей за единицу.

Надеюсь мой отзыв будет Вам полезен. 💖

Достоинства
  • Длинный шнур
  • Легкий
  • Тонкий носик
  • Хорошая подача пара
  • Хорошо отпаривает
  • Хорошо разглаживает
Недостатки
  • Нет
Anna Roseрекомендует