Опубликовано 12 Февраль, 2021 - 17:27

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    €22.50 за набор
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я уже разочаровалась в маске этой серии, поэтому отложила использования шампуня в долгий-долгий ящик. Но настало и его время. И более того - шампунь меня взял и не разочаровал, что на контрасте с маской из серии прямо удивило.

Like a heavenly hybrid of a shampoo and a hair mask, this innovative formula intensely cleanses and deeply conditions, without either stripping colour or weighing strands down. Fortified with Briogeo’s bespoke Don’t Despair, Repair! ingredients (including algae extract, panthenol, biotin and rose oil) this is the ideal cleanser for those with dry, damaged hair, who long for the hydration of a co-wash but require more thorough cleansing powers.

Про цену

Я покупала набор из трех средств: шампунь, кондиционер-спрей и маска для волос за €22.50, в моем шампуне 59 мл. Вообще, цены на марку довольно не бюджетные, но попробовать вполне можно.

Про упаковку

Моя миниатюра не повторяет полноразмерный продукт, однако и она выполнена очень качественно: хороший пластик с крышкой флип-топ, была защита от первого вскрытия. Оформление тоже очень приятное, я бы в магазине обратила бы внимание.

Про консистенцию и аромат

Шампунь оказался очень жидкий, бело-перламутровый. Отлично пенится и замечательно смывается с волос даже в очень мягкой воде. Аромат специфический, вся серия пахнет так, это нечто кремовое и цветочное одновременно, на волосах запах не остается.

Water/Aqua/Eau, Sodium Cocoyl Isethionate*, Lauramidopropyl Betaine*, Cocamidopropyl Hydroxysultaine*, Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Disodium Laureth Sulfosuccinate*, Glyceryl Stearate*, Glycol Distearate*, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter*, Cocos Nucifera (Coconut) Oil*, Rosa Canina Fruit Oil*, Biotin, Panthenol, Glycerin*, Glycine Soja (Soybean) Oil*, Tilia Tomentosa Extract*, Sargassum Filipendula Extract*, Phospholipids*, Glycolipids*, Glycine Soja (Soybean) Sterols*, Hydrolyzed Vegetable Protein PG-Propyl Silanetriol, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Tocopheryl Acetate, Tetrasodium Glutamate Diacetate*, Sodium Lauryl Sulfoacetate*, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride*, Citric Acid*, Fragrance (Parfum), Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol

* Coconut, vegetable, or plant derived

Про эффект

Пару слов о моих волосах: суховатые, не окрашены, без блеска и приятной толщины.

Собираясь уехать из дома я искала в закромах шампунь в малой таре и наткнулась на эту серию из набора, что бы сэкономить место рискнула взять только шампунь и масло-несмывашку. И обалдела!

Сначала я очень удивилась жидкой консистенции и трудному промыванию в хлорированной воде. Масло решила не наносить, сушилась естественным способом и с утра получила очень даже приличные блестящие, но торчащие во все стороны волосы. Два дня так и ходила с антенками, но зато волос был очень мягкий и живенький. С каждой помывкой волосы становились всё лучше и лучше, масло я так же не использовала.

Потом я приехала домой и продолжила пользоваться этим шампунем, но уже в мягкой воде и с несмываемым кондиционером из этой же серии. И тут случилось второе "Вау": волосы стали ещё лучше, ещё блестящей и приятнее на ощупь. Короче, эффект очень крутой.

Но есть ложка дёгтя в бочке меда. Как только шампунь закончился, закончился и эффект, то есть восстановление у шампуня не просто временное, а временное только при использовании.

Про этичность

Марка полностью этична.

Вывод

Что-то я пока не готова пользоваться шампунем с большим расходом и высокой стоимостью на постоянной основе, уж лучше я опять куплю хорошую мамочку. Но признаю, эффект на волосах отличный, как экстренное средство шампунь просто идеален.

___________________________

Мои отзывы на другие шампуни:

Шампунь Planeta Organica Hair Super Food Восстановление

Шампунь для глубокого очищения Natura Siberica Detox Organics Kamchatka

Шампунь Natura Siberica Detox organics Sakhalin Увлажняющий

Шампунь Natura Siberica Natura Kamchatka "Дары тайги" моментальное увлажнение и совершенный уход

Шампунь Cutrin Vieno Fragrance-free & Sensitive Деликатный для чувствительной кожи головы без отдушки

FoxRedрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.02.2021
Это явно не мое, я таким составом волосы точно не промою!
12.02.2021
На вкус и цвет)
12.02.2021
Для моих волос шампунь не подойдёт , я поняла, что будет сушить волосы!
13.02.2021
Даже не знаю, мне наоборот показалось, что после него даже и бальзам то не всегда нужен
13.02.2021
Где-то у меня лежат средства этой марки, из гуди и коробок. Состав вроде не самый агрессивный, как-нибудь попробую)
13.02.2021
Такое средство точно надо сначала в миниатюре пробовать
Ну почему эффект не накапливается, жаль 😞 Такой он жидкий, я еще не встречала такие шампуни 😊
13.02.2021
Результат реально классный, на фото хорошо видно. Жаль нет долгосрочного эффекта и цена кусачая.
23.02.2021
у меня волосы от него просто в восторге, вот с субботы мою им как раз, добить баночку хочу, и они так и кайфуют) у них там новый наборчик вышел с этой линейкой, так и чешется купить)
23.02.2021
Дааа, тоже видела наборчик)
Другие отзывы
Смотрите также