Опубликовано 17 Апрель, 2019 - 08:43

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    250 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Купила данный продукт на iHerb. Много хвалебных отзывов. Он и веган, без гмо, сыроедческий (получен без тепловой обработки) и органический (USDA, это, безусловно, отлично).

Упаковка очень удобная, баночку можно потом использовать для другого сиропа.

На вкус - как "жидкая конфета", нет специфических привкусов. Но на вкус не как сахар, а именно как фруктозный сироп, немного искусственный.

Почему не вижу смысла в нем:

В выпечке сладость очень слабая от него. Проходит только для сырого же употребления - с фруктами или в сыроедческих десертах.

Расход большой, так как сироп густой и не очень сладкий.

Гликемический индекс у него все равно выше, чем у стола топинамбура, который стоит примерно столько же и купить можно прямо тут, в России, не ожидая доставки ?

 

И выходит что сироп топинамбура выгоднее по цене (более сладкий и жидкий). Но не сыроедческий и не органический. Тут каждый решает за себя, что ему лучше ?

 

П.С. упаковку продукта недавно немного изменили (см.фото) , но состав и свойства не изменились.

slinoyрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также