Купила данный продукт на iHerb. Много хвалебных отзывов. Он и веган, без гмо, сыроедческий (получен без тепловой обработки) и органический (USDA, это, безусловно, отлично).
Упаковка очень удобная, баночку можно потом использовать для другого сиропа.
На вкус - как "жидкая конфета", нет специфических привкусов. Но на вкус не как сахар, а именно как фруктозный сироп, немного искусственный.
Почему не вижу смысла в нем:
В выпечке сладость очень слабая от него. Проходит только для сырого же употребления - с фруктами или в сыроедческих десертах.
Расход большой, так как сироп густой и не очень сладкий.
Гликемический индекс у него все равно выше, чем у стола топинамбура, который стоит примерно столько же и купить можно прямо тут, в России, не ожидая доставки ?
И выходит что сироп топинамбура выгоднее по цене (более сладкий и жидкий). Но не сыроедческий и не органический. Тут каждый решает за себя, что ему лучше ?
П.С. упаковку продукта недавно немного изменили (см.фото) , но состав и свойства не изменились.