Опубликовано 16 Октябрь, 2024 - 18:44

С освежителями Chirton ранее я была знакома только в формате сменных баллонов для автоматического диффузора. Обычный же купила впервые. Среди ароматов выбрала Лаванду, решив, что она мне точно должна понравится.

Упаковка освежителя — обычный металлический баллон.

Объем — 300 мл.

Стоимость его - чуть больше ста рублей.

Купить можно, думаю, во многих хозяйственных магазинах. Этот освежитель нередкий.

Описание, состав и производитель:

Освежитель распыляется вверх. Мне очень нравится такой формат, так как им очень удобно пользоваться в маленьких помещениях. Идеально подходит для туалета.

Кнопка нажимается легко. Интенсивность нажатия легко контролировать.

В данном случае это важный аспект, так как распыление у освежителя мощное. На кнопку нужно нажимать легонько, иначе струя будет сильно.

Аромат у освежителя приятный. Он действительно пахнет лавандой, но не чистой, а как будто с добавлением фруктов. Присутствует сладковатая сочность, которая разбавляет резковато-пряные ноты лаванды.

Аромат скорее сладкий, но не душный. Хорошо убирает неприятные запахи и освежает.

Распыление у освежителя влажное, но капли мелкие, поэтому они быстро высыхают. На поверхностях следов не оставляют.

В целом освежитель понравился. У него приятный, насыщенный и стойкий аромат. Он хорошо освежает воздух, выветривается не сразу.

Существенных недостатков у этого освежителя нет.

Считаю, что со своей задачей он справляется отлично.

Ане4карекомендует