Опубликовано 21 Октябрь, 2024 - 21:49

Доброго времени суток, дорогой читатель!

У меня очень сухая кожа, и перепробовано в поисках идеального уже не одну сотню кремов. И все же я считаю, что самый лучший крем для рук - это крем для ног с мочевиной.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Цена - от 100 рублей
  • Объем: 75 мл
  • Вид товар: крем
  • Место приобретение: Магнит-косметик
  • Срок годности: 2 года

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Смягчающий крем для ног идеален для очень сухой кожи стоп. Мочевина (N.M.F натуральный увлажняющий фактор) в составе крема, предотвращает образование избыточного ороговения кожи. Размягчает огрубевшую кожу стоп, способствует уменьшению натоптышей и сухих мозолей.

УПАКОВКА:

Крем продается в стандартной пластиковой упаковке. Изначально был защитный фольгированный слой от первого вскрытия. Крем находится в пластиковой стандартной тубе.

Упаковка выдержана в бело-розовой расцветке.

АРОМАТ:

Аромат больше мятно-травянистый. Особенно ощущается запах эфирного масла мяты. Аромат не раздражающий.

ТЕКСТУРА:

Крем идеально белого цвета, с не плотной текстурой, а немного водянистой.

За счет этого крем хорошо распределяется по коже и впитывается очень быстро.

ПРИМЕНЕНИЕ | ЭФФЕКТ:

Как я уже писала выше. у меня очень сухая кожу, к сожалению. Я перепробовала огромной количество кремов и сделала вывод, что самый лучший крем для сухой кожи рук - это крем для ног с мочевиной. Он обладает более сильным выраженным эффектом. И что очень важно, имеет накопительный эффект.

Я при нанесении крема для рук пользуюсь определенным правилом. Оно заключается в том, чтобы наносить крем обязательно после того как помыла руки. Благодаря такому методу мы запечатываем воду, кожа дольше остается увлажненной. Такой метод реально рабочий и для для любой части тела.

Крем для ног Novosvit Смягчающий с мочевиной против натоптышей хороши и для кожи рук, и для кожи ног. Я его использую и так, и так. Эффект положительный есть, а это самое главное.

В качестве крема для ног я его использую только на ночь.

В качестве крема для рук использую его утром и вечером, днем использую его только по выходным. В будни, естественно на работе использую другой крем для рук.

Что мне нравится в данном крем, так это то, что он не оставляет жирных следов после себя. Поэтому после нанесения можно спокойно работать с бумагами.

Еще мне нравится наносить крем толстым слоем на руки и надевать перчатки и могу спокойно идти убираться. Получаем 2в1, и чистый дом и ухоженные ручки.

За это время крем хорошо напитывает кожу и она продолжительное время остается увлажненной.

ИТОГИ:

Крем для ног Novosvit Смягчающий с мочевиной против натоптышей я однозначно рекомендую. Он не дорогой, но очень эффективный.

Достоинства
  • Приятная цена
  • Рабочий уход
Платошинарекомендует
Бюджетный кремик!
22.10.2024
Хорошо, что крем работает)
Кожа получает отличное питание и увлажнение с таким средством Innocent
23.10.2024
Моим ножкам такой кремушек не помешает.