Опубликовано 9 Март, 2015 - 17:50

Хороший отель. Летали в Хургаду в 2012 г, в свадебное путешествие. Был сентябрь, мы не дождались горящих. Выбор пал на плазу 4. Прилетели в 6 утра, заселение было в 2 часа дня. Ждать долго. Мы подошли к администратору попросили, если есть возможность, заселить пораньше. В 7 уже были в номере. Плюс еще пожелание было номер повыше и где вид красивый будет. Не разочаровали и таки заселили на верхний этаж и вид, действительно, потрясающий, вся территория просматривалась, а на закате- это отпад был. Вечером ожидал сюрприз. Нам принесли сладкий подарок для молодоженов и поздравительное письмо от хозяина отеля. Что порадовало, это имена вписанные в поздравление. Заморочались и написали. Уборка каждый день, рано утром. Мы еще не успевали встать. Вставали в 8. Так к нам потом стали приходить позже убираться. Номер чистый, даже пару раз делали лебедей на кровати))) Ванна и туалет чистый, полотенца менялись каждый день. На заметку, тем, кто не вкурсе: кидаете полотенце на пол, это знак о замене. Т.к. не во всех отелях меняют каждый день. Я просто ложила на край ванны. Рука не поднималась кинуть. Отличные бассейны,анимация, для детей была отличная занимательная. Положительный,веселый персонал бара, официанты. Еды была куча, разнообразная, каждому угодила бы. Голодным точно не останешься. На заказ можно и макароны, и яичницу и тп. Непосредственно стоишь в очереди к поварам. Любителям вечеринок аниматоры организовывали выезды в город на диско. Брали экскурсии от отеля один раз, сафари по пустыне 5 часовое. Очень понравилось, гид супер. Непосредственно перед выездом разделили нагруппы - русскоязычные, англоязычные. Не было смеси. Потом брали 2 экскурсии от туроператора. Это в Луксор и на остров Утопия с нырянием в открытом море. Все было отлично. Конечно,туроператор оставляет желать лучшего.

Достоинства
  • Неплохо кормят
lipovii-medрекомендует