Sindbad Aqua Resort 4*, Египет, Хургада - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Египет, Хургада

• 05.06.2018 - 13:01
    О том, как я поставила 5 звёзд четырехзвёздочному отелю!
    Добрый день всем, кто собирается отдохнуть в Хургаде, но пока еще не знает - где. Сегодня расскажу вам об еще одном отеле в Хургаде - Sindbad Beach Resort 4. Ранее я уже писала о другом отеле в Хургаде - Desert Rose Resort 5 . Можете также заглянуть.
  • 28.11.2013 - 21:36
    Titanic Aqua Park & Resort
    -ну как,понравилось? -ну....не хуже,чем в Анапе.   Прошло пять дней с приезда домой и я готова поделиться впечатлениями. Надеюсь,мой отзыв будет кому-нибудь плезен. Наш отдых был спонтанно-запланированым,т.е. собирались то мы давно,но всё что-нибудь мешало.
  • 10.01.2018 - 18:20
    :::Из зимы в лето без ущерба для бюджета:::
    Пока свежи воспоминания о зимней сказке у моря и солнца... Пока загар еще не смылся, а погода дома совсем не радует... Спешу написать свой отзыв о египетском отеле Mirage Bay Resort & Aquapark (ex. Lillyland Aqua Park) 4 ВНИМАНИЕ! На момент написания отзыва в отеле велись СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ !
  • 04.05.2019 - 17:17
    🌴 Отдыхали в этом отеле с разницей в 7 лет: плюсы, минусы, еда, море и стоит ли ехать туда с ребенком. Фото без обработки
    Так вышло, что в мае 2019 года мы попали в Хургаду второй раз в жизни и волею судьбы - в тот же отель, в котором отдыхали 7 далеких лет назад. В 2012 году отель назывался Coral Beach Rotana Resort. Потом он пережил реновацию и сменил название на Coral Beach Hotel & Resort.
  • 25.07.2015 - 14:08
    Для комфортного отдыха нужно тщательно выбирать отель, в этом я убедилась, отдыхая в отеле Aladdin Beach Resort 4* в Египте. Подробное описание отеля - питание, развлечения, номера, обслуживание, все в одном отзыве. А также много наглядных фотографий!
    Здравствуйте! Хочу рассказать, всем заглянувшим в мой отзыв, об отели Aladdin Beach Resort 4 в Египте, в городе Хургада.     Скажу сразу, в этом отеле я отдыхала с мужем и с друзьями в ноябре 2012 года. И у всех нас впечатление от самого отеля, остались негативные.
  • 21.03.2017 - 19:25
    Отель Palm Beach Resort 4* Египет, Хургада Подробный отзыв об отеле
    Отель Palm Beach Resort 4 расположен в 7 километрах от центра Хургады. От аэропорта удаленность в 14 километрах. Самый первый минус привозили нас последними, а забирали первыми. Первая береговая линия. Мы с моим молодым человеком отдыхали в конце января 2017 года .
  • 26.09.2013 - 20:32
    весной- 13 было скушновато
    отдыхали там весной 13 года - я и двое детей. Никто не приставал, все сотрудники умилялись детям, особенно младшая все покорила. Анимация для детей на среднем уровне, хотя им и понравилось... Пляж хороший, лежаки можно ставить как нравится, полотенца выдают на пляже.
  • 17.04.2021 - 19:32
  • 12.04.2018 - 10:39
    Хорошо, что 11 ночей ужаса, а не - 18, но это не вина Отеля
    Меня Египтом не удивить. После посещения этого места, летаю либо в отели с огромной территорией, либо строго, где нет системы питания "всё включено". Пусть это будет 2 звезды, но подальше и подороже питание. Сам бы никогда в жизни не выбрал этот отель.
  • 24.06.2021 - 11:24
    Египет в мае 2021. Спасибо Путину, что закрыл Турцию
    В мае впервые побывала в Египте и впервые отдохнула по системе все включено . Отель выбирали не конкретный, просто выбрали критерии по питанию, близости к морю и по стоимости. Отзывы на разных сайтах на данный отель (как и на другие отели в Египте) очень отличаются.
  • 04.07.2021 - 13:19
    Многофункциональный отель. Отдых с 16 июня по 28 июня. Кому не подойдет данный отель. Подробный отзыв об отеле Sindbad. Отель подходит для беременных, детей 0+, и инвалидов..
    Здравствуйте! Постараюсь в отзыве отразить все важные моменты, которые могут интересовать отдыхающих. Возможно, логика будет не последовательная, но я буду обозначать заголовками то, о чем хочу написать, поэтому ищите нужный раздел и изучайте.
  • 01.06.2021 - 18:42
    Если вы любите аквапарк, выбирайте Albatros Jungle Aqua Park - 35 горок, 32 бассейна. Нам очень понравилось, для отдыха с детьми отличный вариант.
    Доброго времени суток! Отдыхали в Albatros Jungle Aqua Park с ребенком 4,5 г. Выбрали курорт Хургада, а не Шарм-эль-Шейх из-за песчаных пляжей, в Шарме с маленьким ребенком делать нечего. Изучала отзывы и рейтинг отеля, рейтинг до сих пор высокий, 4,65 на топхотелс, это вполне высокий рейтинг.
  • 16.07.2021 - 21:12
    Отель на высоте!!! Удобный, чистый, зеленый, красивый. Кто поедет, точно не пожалеет!
    Привет всем заглянувшим! Не могу не поделиться впечатлениями об отдыхе в Египте. В тот период, когда Турция была еще закрыта и надежды на открытие, таяли с каждым днем. Мы решили поменять, купленные уже путевки в Турцию, на Египет, а именно в Хургаду , в отель Aladdin Beach Resort 4 .
  • 30.05.2021 - 12:48
    Albatros Dana Beach Resort 5*: отдых во время карантина в мае 2021! О перелете во время карантина. Достоинства и недостатки отеля: обо всем по пунктам, детально и в картинках ;-) МНОГО ФОТО
    Здравствуйте! Хочу сегодня Вам рассказать об отеле Albatros Dana Beach Resort 5, который мы посетили в мае 2021 года, а именно с 10 по 17 мая. Это наш восьмой отдых в Египте и третий в Хургаде, так что есть с чем сравнить. Я живу в Украине и летели мы в Египет из Украины!
  • 10.05.2021 - 18:31
    То редкое исключение, когда дешевое не значит плохо. Отель, в который хочется вернуться
    Когда мы отдыхали в соседнем минимарке, я заглядывала сюда через забор ... и решила что в la peche тоже надо побывать ! Почему нет? В коллекцию. Знала что это три звёзды, знала что дешёвый, знала что отель старый, давно не было реновации. Я все это знала, поэтому не ждала ничего хорошего! А зря!
  • 10.06.2021 - 15:41
    Отель со своими нюансами и прекрасной береговой линией
    Граница Египта для России открылась 15 мая, еще до открытия начали активно продаваться турпакеты. Я уже была в Египте, под Хургадой, в 2012 году и зареклась туда не возвращаться, тому причина - слишком приставучие арабы, которые не дают спокойно отдохнуть.
  • 14.07.2021 - 09:39
    Египет в июле? Конечно, поехали! Плюсы и минусы AMC Royal Hotel, Хургада.
    Этот год внес свои коррективы в уклад жизни ( я из Беларуси), и по итогу за адекватные деньги в нужные мне даты ( начало июля) можно было улететь только в Египет. Ну, ок, подумали мы, Египет лучше, чем просто дома.
  • 26.05.2021 - 07:58
    Бюджетная пятёрка на первой линии. Пандемийная система "All inclusive". Умирающий отель для неприхотливых туристов.
    WELCOME Египет - неизведанная мной страна до этой поездки. Изначально планировался отдых в Турции, но судьба сама расставила всё по своим местам и буквально за три дня до вылета путёвки были забронированы именно в Египет.
  • 03.07.2021 - 08:24
    Лучших отдых в моей жизни? оказался отдых во время карантина!!!
    Честно сказать, еще в начале отдыха я собиралась написать отзыв об отеле, но что-то меня останавливало...... Начну пожалуй с того, что отпуск был запланирован еще в феврале 2020 года, точнее сказать в первых числах месяца.