Опубликовано 23 Август, 2015 - 18:45

Ездили в этот отель в 2013 году, зимой, тогда это была первая поездка заграницу.

Отель входит в общую сеть отелей с одной территорией, по моему на данный момент их семь, тогда было пять. Отдохнули в целом то не плохо, сейчас перечислю плюсы и минусы, тогда все поймете и решите для себя стоит вам туда ехать или нет.

Плюсы и минусы отеля.

Минусы:

- тихо там только с 12 до 16 часов дня, ну и с 2 часов ночи до 6 утра, лично меня это не устраивало, мы хотели дико спать, но там почти круглосуточно орала музыка, мулла ночами.

- до моря идти минут 10-15, ну для нас это был не минус, но к достоинствам отеля это не отнести.

- кормежка в этом отеле так себе, мяса очень мало, вечерами по выдаче чуть чуть, овощи которые не съели и вообще все продукты идут в салаты, не удивляйтесь если в салате обнаружатся макароны, апельсины. Фрукты порезанные в чашах с водой, мерзкие на вкус.

- следите за своими пляжными полотенцами, свистнут на раз, а платить потом 15 долларов.

- наливают алкоголь и прочие напитки в стаканчики 125мл, кстати кола там не из бутылок.

- на пляже вас достанут c предложениями купить экскурсию, слова нет не понимают. помогает фраза ноу мани. Они начинают смеяться и отвечают, ноу мани ноу хани).

- слабоватая анимация, но нас устраивало, что не лезли и не приставали, плясали там себе потихоньку.

- там есть поющие фонтаны!! Господи! Вода еле брызгает, орет классическая музыка, именно орет! и она ужасного качества.

Плюсы:

- море шикарное, есть мертвые рифы, возле которых куча рыб разноцветных.

- можно в последний час завтрака обеда или ужина питаться в любом отеле из всей сети.

- огромная территория.

-убирают в номере чисто, не смотря на то,оставили вы чаевые или нет.

- на рецепции есть бесплатный не быстрый вай-фай.

Вообще этот отель больше для молодежи, вечерами всегда в холле живая музыка ( все номера рядом и в них ОЧЕНЬ слышно российские шлягеры). Если ваш бюджет оставляет желать лучшего и вы любите ночную жизнь, то вам туда. Под конец отдыха мы перестроились на новый график и стали поздно приходить в номер, жить стало легче, но к сожалению уже было пора домой. Возможно я вернусь в этот отель ( если денег на другой не будет).

Достоинства
  • Большая красивая територия
Недостатки
  • До трех ночи уснуть невозможно
  • Море далековато
  • Старый отель,много народу
Елена Njhjgjdfне рекомендует
Читать все отзывы 15
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 15
Смотрите также