Опубликовано 17 Июнь, 2021 - 09:33

несколько раз

Добрый день, всем заглянувшим.

Когда лень доставать утюг , раскладывать гладильную доску - долго, тогда на помощь придет ручной отпариватель. Приобрела я этот аппарат по совету подруги. Выбрала фирму КИТФОРТ, по цене доступно, по качеству не уступает другим брендам.

Выбирала чтобы был красивый дизайн, относительно большая емкость для воды, достаточно мощный.Выглядит красиво, удобно держать в руке. Мне показался немного тяжеловат , но по сравнению с утюгом он легче. Емкость для воды отсоединяется. Поначалу я ее вообще не могла отодрать, но потом научилась. Клапан открываем ,наливаем воду и готово. Включаем в розетку, нажимаем кнопочку и через несколько секунд можно парить. Пара он выдает намного меньше чем утюг, но зато меньше риска обжечься.

Мужскую футболку отпаривает на четверочку, не идеально, но вполне прилично. Легкие блузки ,тонкие вещи отпаривает вообще отлично. Хорошо справляется с вещами, где много рюшечек и мелких складочек.

Чтобы лучше отпаривалось нужно ткань немного растянуть, но иногда это неудобно делать одной рукой.

А еще фирма КИТФОРТ дарит подарки.

В коробке лежали такие листовки с описанием подарков. А так же фирменный магнит, которых можно собрать целую коллекцию.

За отзыв на яндекс-маркете или на сайте магазина, где купили товар можно получить кухонные весы. Я свой отзыв оставила теперь жду отправки .

За интересное фото в инстаграмм можно получить венчик для взбивания. Я пока не придумала как интересно сделать фото.

За видео обзор продукции на ютуб и тик ток-тоже призы за участие , а так же за 1,2,3 места. В этом пока не разбиралась.

Вывод: отпариватель вещь полезная и нужная ,но думаю утюг еще тоже пригодится.

Достоинства
  • Ручной
Недостатки
  • Маловато пара
Моряковарекомендует