Опубликовано 5 Январь, 2022 - 14:49

Это один из немногих продуктов, где я затупила со сроком годности и использовала два года, вместо положенного года после вскрытия 😐 но надеюсь мой отзыв будет ещё годный.

Продукт с гликолевой кислотой. Для меня был немного сильный, поэтому использовала раз в неделю или раз в 3 недели . Я просто чувствовала, что мне больше не надо. У него прикольный запах, даже у просроченного 😅 и лёгкая текстура.

🦥Эффект. На мне не вызывает красноту при использовании раз в неделю, нет сухости или побочных эффектов. 🦥Кожа быстрее обновляется и улучшается цвет. 🦥Так же менее очевидны становится морщинки на лбу.

Так же мне нравится, как гликолевая кислота работает не только на поверхности кожи, а и как бы с мясом( не знаю как объяснить) кожа на более нижних уровнях становиться более упругая, при мимике и когда дотрагиваешься, а не только выглядит хорошо. ( хотя это тоже важно)

🦥Вообще мне нравится, что нет большенства раздражающих фактов от продукта, но эффект так не очевиден. Большенство кислот работают в разы сильнее. Это очень легкий в эффекте продукт. Очень очень похож по действию на капсулы от Elizabeth Arden “visible whitening “ там тоже есть гликоливая кислота в составе, которая вообще не ощутима, но даёт лёгкое отшелушивание, там ещё и ниоксинамида с отбеливающими компонентами сильно больше чем тут, но важно конечно комбинирование компонентов. мне нравится, что эффект такой легкий. Мне нравится добавлять сразу пантенол ещё и получается очень красивый эффект о котором писала в начале.

Продукт понравился. Но устала от него. Я вижу результат спустя месяц. Но если наношу большое количество сразу, то кожа сильно краснеет и раздражается от такого, но, никогда не было, чтобы кожа облазила.

Сейчас хочу купить гликоливый тонер от ординари и молочную кислоту от них же.

Ставлю 4, так как нет ничего такого вау. Но это хороший продукт, который не сильно раздражает кожу. Если зовётся использовать кислоты, но без побочных эффектов, получить результат , но не такой выраженный в кратком применении, но существенный в долгосрочной перспективе, то рекомендую. Мне понравился.

-Если много нанести сильно липкий.

Достоинства
  • Не раздражает кожу
Недостатки
  • Липкий, если нанести больше двух нажатий.
Valeria007рекомендует