Опубликовано 16 Июль, 2018 - 13:37

Всем привет! Хочу рассказать вам ещё об одном продукте от Whamisa, это питательный крем для лица. Мне вместе с заказом из Кореи пришёл пробник, и я рада, что не заказала полнорамер, потому что к нему приглядывалась, а он мне просто не подошёл.

Пробник объёмом в 2 мл я использовала около недели и только на ночь, потому что кожа у меня жирная, а крем хоть и очень лёгкой текстуры, но при распределении оставлял жирную пленку, которая долго впитывалась. Использовала до последней капли, потому лицо на утро было выспавшимся, с ровным цветом лица, нежное на ощупь, напитанное изнутри.. но только на ночь, потому что я не могла с такой жирной кожей выходить на улицу, а ночь самое то- как вариант ночной маски для меня был)

Полноразмер компания выпускает в виде очень красивой тубы со стандартным объёмом в 50 мл, стоит около 2500р.

Могу рекомендовать этот крем для нормальной, сухой и очень сухой кожи. Косметика у этого бренда считается антивозрастной и органической, содержит в основе ферментированные компоненты.

О замечательном лосьоне этого же бренда вы можете прочитать здесь

GalinaLvovnaрекомендует