Опубликовано 8 Август, 2011 - 14:58

Я завладела этими тенями совершенно случайно. Мне их привезла из Калининграда свекровь. Глазки у меня зеленые и, наверное, поэтому она выбрала оттенок №405 "Stay Ultraviolet". Название на мой вкус совершенно дурацкое, потому что оттенки с ультрафиолетом не имеют ничего общего.

Когда разглядывала их в первый раз, то цвета показались слишком темными, какими-то безрадостными и "старушечьими". Но, нанеся тени на веко, поняла, что это не более, чем иллюзия. Действительно, золотистые оттенки не поражают яркостью, наоборот, радуют приглушенностью, но от этого смотрятся лишь элегантнее и благороднее.

Очень понравилось как они подчеркивают красоту моих зеленых глаз (а если учесть, что я яркая представительница типа "осень" и что золото - это моя "коронная" цветовая гамма, то оттенок №405 становится безусловным лидером среди теней).

Теперь о свойствах. Держатся тени хорошо, они действительно довольно стойкие. Практически не осыпаются ни во время нанесения, ни после (что меня оооооочень порадовало), но со временем скатываются, образуя полосочку в складке верхнего века. Честно говоря, меня это не смущает, поскольку скатываются они лишь в конце дня, то есть спустя солидный временной промежуток и подправить это недоразумение совсем несложно.

Насчет цены и аппликатора, двух самых распространенных недостатков, которые выделили почти все девушки до меня, ничего сказать не могу: во-первых, это подарок и о цене я спрашивать постеснялась, а, во-вторых, наношу тени исключительно пальцами, поэтому аппликатор почти не использую и о его удобстве ничего сказать не могу.

Для меня это тени на 5. Лучшее, что у меня было, поэтому рекомендую однозначно.
Достоинства
  • Красивые и грамотно подобранные оттенки
  • Не осыпаются
  • Неплохая стойкость
Недостатки
  • Скатываются
Black_Snowрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
26.12.2023
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением 🌸
Рекомендуем попробовать тушь Telescopic Lift. Уникальная щеточка с щетинками-крючками для захвата ресничек от самых корней: приподнимает, подкручивает и удлиняет. Невероятная стойкость — тушь не отпечатывается, не размазывается и не оставляет комочков в течение дня.
Желаем прекрасного настроения ✨