Опубликовано 22 Март, 2016 - 13:34

Доброе время суток!

Когда близится День рождения моих мальчишек, первым делом я думаю про список подарков, т.к. все гости спрашивают "Что вам подарить?", а количество машинок уже зашкаливает, набора лего уже 2 коробки.

И на глаза попался набор для выжигания! Оказался практически самый удачный подарок, по крайней мере им дети занимались дольше всего. Недели полторы - для нас это долго.

Мальчишкам моим по 8 лет, пользовались аккуратно, ни разу не обожглись, надо, конечно, следить как они обращаются с аппаратом, чтобы не положили куда не надо, но думаю лет с 7 ми они уже соображают что, да как.

Отзывов про аппараты для выжигания очень мало, почему-то они не очень пользуются спросом.

Выбор моделей, собственно, тоже не велик. "Фантазер" мне понравился наличием нескольких сменных насадок, в комплекте дощечка с рисунком и пустая дощечка для собственных фантазий.

Внутри всё так же, как и на коробке, сам аппарат выжигает хорошо, ближе к "выжигающей" ( не знаю как назвать по другому) части немного нагревается ручка, но это не сильно мешает работе.

Плюс к картинке в коробке мы купили еще отдельные дощечки с рисунком.

Думаю всем мальчишкам должен понравится такой подарок!

Даже я сама с удовольствием повыжигала, детям пришлось даже отнимать у меня свои дощечки Smile.

В моем профиле есть еще несколько интересных игрушек для мальчиков, ну и так же про путешествия с этими мальчиками на далекие и близкие расстояния Smile

Путешествия (Москва и область)

Путешествия ( далеко и близко)

Товары с Алиэкспресс

Достоинства
  • Возможность творчества
  • Интересно и увлекательно
Недостатки
  • Нельзя детей оставлять наедине с этим занятием
МаришаVрекомендует
Я тоже попробовала, но без особого восторга. Smile
Хороший отзыв!