Опубликовано 11 Март, 2020 - 15:30

Мне кажется, что в своем детстве каждый выжигал картинку хотя бы один раз. Для меня это просто непередаваемые чувства. Я брала прибор для выжигания в школу на труды, выжигала дома. К сожалению, когда я выросла, мой прибор просто потерялся. А мне так хотелось передать его своим детям. Но 10 королевство предлагает нам несколько вариантов прибора для выжигания. И я конечно поспешила приобрести его своим детям. Но так как у меня 2 сына, которые постоянно делят все вещи, я приобрела каждому. Один прибор для выжигания с дощечками (ссылка на отзыв), а второй обычный прибор для выжигания двухрежимный.

Приобрести можно на сайте 10 королевство- ссылка

Стоимость 1118 рублей

Артикул 01905

Возраст от 7 лет и старше.

Набор для выжигания находится в картонной коробке, на которой изображен сам прибор с названием и брендом. Наличие упаковки можно посмотреть на видео

Прибор выполнен из пластика синего цвета, небольшого размера 9*6*5 см. На верхней поверхности находится кнопка переключения, которая содержит два режима нагрева и режим вкл и выкл.

Нихромовая игла выполнена качественно, при постоянном использовании не сломалась. Может немного погнуться при сильном надавливании на нее во время выжигания, что я не советую вам делать. Нагревается игла в течении 1 минуты и меняет температуру на другом режиме. Остывает быстро, через 5 минут можно убирать прибор обратно в коробку. Это отличный момент, что остывает быстро. У меня в детстве остывал долго и приходилось ждать некоторое время, чтоб убрать его в рюкзак. Это было не удобно в школе.

Пластиковый контур черного цвета удобен в использовании. Пальцы не натираются, мозолей нет. При долгом включении остается быть теплым, пальцы не обжигаются.

Длина шнура выжигательного карандаша удобная, составляет 80 см. Шнур гнется легко, не переламывается. Повторяет любое движение поворота вашей руки.

Длина сетевого шнура 1,5 м. Это очень удобный метраж, с такой длиной можно рисовать на любом расстоянии от розетки. Вилка подходит для любой розетки.

Прибор хоть и находится постоянно в холодном состоянии при включенном режиме, все равно производители сделали для удобства ножки, на которых прибор и стоит на поверхности.

У данного набора для выжигания в комплекте нет готовых с рисунками и готовых пустых дощечек, но приобрести их можно отдельно на сайте 10 королевство. Или купить доски большого размера в магазине и нарезать любой нужный для вас размер. Мы использовали дощечки из набора для выжигания с досками, а также сами находили и вырезали.

Примеры работ моих сыновей.

Эту дощечку сын взял с другого набора и с большим удовольствием ее выжигает. Во время выжигания идет небольшой дымок, который не мешает выполнять картины. А также есть запах, но мне он даже нравится. Это запах горячего дерева, а точнее мне напоминает запах дров в бане.

Вот такая картинка получилась у него в конечном результате, хоть на стенку вешай в рамку.

Также они решили порадовать меня на 8 марта. Нарисовали сами картинки и выжигали каждый своим прибором.

Я тоже решила немного пофантазировать и вспомнить детство. Нанесла рисунки на дощечки обычным простым карандашом. После чего с большим удовольствием сидела и выжигала. Ощущения просто непередаваемые.

Итог

Я рекомендую приобрести наборы для выжигания от 10 королевства не только для детей, но и для себя любимых. Выполнять картинки с помощью выжигания- это просто чудо. Также такие наборы хорошо могут подойти в виде подарка на любой праздник. Рисуйте и творите шедевры вместе с 10 королевством.

Нифертити@рекомендует
11.03.2020
Здорово! Сын подрастёт, тоже такой набор возьму
11.03.2020
Класс, даже не знала, что такие бывают для детей
11.03.2020
Какой у вас сын растет умелый!
Красиво получилось.
12.12.2020