Опубликовано 3 Сентябрь, 2024 - 16:13

Здравствуйте. В начале лета купила в данном магазине Васко, морозильный шкаф. Хотела что-то попроще, понятное, и не большое, поэтому через минут 20 поиска уже определилась с моделью.
Выбрала российское производство, фирма Бирюса и гарантию на неё дают три года, приличный срок, как мне.

В ней есть традиционная система разморозки и так как камера не большая, то с этим проблем не возникает. Она достаточно вместительная, для семьи из 2-3 человек, вполне хватит, есть три больших контейнера и продукты можно зонировать. В моем случаи на отдельных полках хранится мясо, овощи и фрукты, рыба, часть выделила для полуфабрикатов. Продукты хранятся хорошо.

И по самому магазину, сервис меня устроил, после оформления заказа мне перезвонили, для уточнения всех данных. Доставка стоила 550 руб, но это по по Москве и МО, все тарифы расписаны на сайте. Я заказала обычный сервис, под подъезд, на этаж с мужем занесли вместе с помощью лифта;) Ожидаемо, что с подключением проблем не возникло, но если у вас нет времени, опыта и т.д. то такая услуга есть в магазине, за отдельную плату.
Делая выводы, могу рекомендовать магазин. Моя покупка прошла без проблем, быстрое оформление, своевременная доставка. Спасибо.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Доставка без задержек
  • Есть гарантия
  • Разные дополнительные услуги.
Nadinka Dinkaрекомендует