Опубликовано 16 Июль, 2024 - 16:23

Привет всем, изнуренным этой жаришкой!
У меня нет возможности сейчас установить стационарный кондиционер, ажиотаж на них вырос в разы и пока я дождусь своей очереди, то расплавлюсь;) Поэтому пришлось искать выход из положения и прекрасный вариант - это мобильный кондиционер. На него я вышла, подыскивая обычный кондиционер на сайте, и тут смотрю есть прекрасная альтернатива! Он на колесиках, поэтому во время готовки переезжает в кухню, а во время сна в нашу спальню. Скажу я вам, это мега удобно.
Моя модель от Ecostar, дует исключительно на охлаждение, цена всего 22 тыс. рассчитан на 14-30 м.кв, т.е. по сути для любой комнаты в многоэтажке более чем достаточно.

Есть ещё режим осушения и вентиляции, пока не толком знаю, что это такое, не доводилось ещё пользоваться. А ещё классно, что можно регулировать поток воздуха, его направление и мощность, там есть специальные, типа жалюзи для этого. На вид стильный, не огромный, в наш интерьер вписался отлично.
В целом я покупкой очень довольна, забирали непосредственно с магазина, самовывозом. Габариты не большие у него, в упаковке 380х875х356мм, и гарантия аж три года. Сотрудники выдали все доки, там вроде бы договор, чек и гарантийник, скорость обслуживания нормальное, 20 минут и мы уже со своей техникой. Ранее тоже покупали здесь по мелочи, микроволновку и кофеварку, работают уже давненько. Тогда не подвели и сейчас тоже.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Выдают все необходимые документы
  • Есть самовывоз
  • Можно найти альтернативу товару
Недостатки
  • Нет
Мазринарекомендует