Опубликовано 14 Октябрь, 2024 - 14:38

Заказала газовую плиту через WB в этом магазине, доставка в Н. Новгород. Оплатила за товар и доставку, жду. Проходят все сроки доставки, даже больше. На WB, где находится товар не отслеживается. Начинается долгая и продолжительная переписка с продавцом, где ничего конкретного мне не говорят о доставке. В итоге я была вынуждена после двух недель ожидания отказаться от заказа, с чем они согласились. Спустя 2часа мне позвонили и сказали, что сейчас мне якобы привезут товар, конечно его не привезли. Результат:деньги мне вернули , вычли за доставку, хотя доставки в Н. Новгород не было. Этот магазин принимает заказы на товар, которого нет в наличии, а потом, когда у покупателя кончается терпение ожидать товар, происходит отказ от заказа. Продавец делает вид, что привёз товар в город, откуда был заказ, и снимает деньги за доставку. Заключение:если вы не хотите оказаться в этой ситуации, помотать нервы и остаться без части денег за доставку, не связывайтесь с этим продавцом!!!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Делают все возможное, лишь бы не возвращать деньги
  • Неверная информация о наличии товара
  • Нет в наличии ничего, хотя на сайте указано
evseevatatana038не рекомендует
Добрый день!
Большое спасибо за обратную связь, это подсвечивает моменты, которые мы можем улучшить.

Чтобы все проверить, нам потребуется номер вашего заказа. Пожалуйста, напишите его здесь в ответном комментарии. Или отправьте информацию нашу почту: [ссылка], если хотите предоставить её конфиденциально.

После этого мы вернемся с ответом и постараемся решить вопрос.
Анна, Центр заботы о клиентах [ссылка]