Опубликовано 2 Октябрь, 2024 - 19:23

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о магазине Васко, и о машинке которую я тут приобрела от компании lndesit IWUD 4105, производитель Россия. В общем начну из далека, у меня сломалась стиральная машина, и я конечно же пошла на поиски новой, посмотрела множество вариантов но не один не подошёл, характеристика не очень, производитель не устраивал, ну и всякое такое. И тут соседка рассказала что купила себе недавно кофе машину в этом магазинчике. Ну и я решила посмотреть машинку именно тут, вдруг найду то что нужно. Зашла, посмотрела, и нашла этот вариант, посмотрела её характеристику, она мне подошла) пообщалась с консультантом об этой машинке, он мне рассказал все плюсы и все минусы, но мне все подошло и её дизайн, и размер, и бюджетная цена как по мне, ну понятно что цена под названием «бюджетно» для каждого разная. Заказала её, и ждала доставку.

Впервые заказываю в магазине Васко и боялась какого то обмана или же разочарования, боясь что придёт не то, что так скажем на картинке, но пришло именно то о чем говорил консультант, и то что было на фото, курьер привёз прям под дом, и так как я оформила доставку на этаж, то мне её подняли прямо к двери, за это отдельная благодарность. В общем, стиралка хорошая, достаточно быстрый отжим, и вообще минусов в этой машинке лично я не вижу, ни в цене ни в самой ей! Впервые заказала подобное через интернет, и думаю что в будущем буду ещё заказывать. Цены тут бюджетней, чем в стационарном магазине, и товар соответствует информации и описанию на сайте. В общем спасибо за честную работу, приятного курьера. Советую заказывать тут и доверять этому магазину, ведь он работает с 2001 года. Уверенна, техника прослужит долго, но вдруг что то пойдет не так, все ровно есть гарантия )

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Доставка без задержек
  • С гарантией
Недостатки
  • Нет
Politayeva_Evaрекомендует