Опубликовано 4 Ноябрь, 2023 - 19:25

Искала холодильник, но не очень дорогой. Не высокий, до 160 см можно найти до 25000, все что выше 160 и стоит соответственно 25000 и больше. Случайно зашла на сайт интернет магазина Васко, и выбор у них меня, ну очень порадовал. Тут холодильник Бирюса 120, который мне приглянулся в других магазинах стоил вместо 25000, всего 19000, даже с доставкой я укладывалась в 20000. Это не могло не радовать.

Скажу честно, не люблю в неизвестных мне магазинах покупать, но тут цена была уж очень заманчивой, и я решила все же покупать у них. Тем более что поговорив с консультантом я выяснила что оплата возможна и при получении, поэтому ничем кроме собственно времени я не рисковала. После простой процедуры регистрации на сайте, я без труда оформила заказ с доставкой в удобный для меня день.

Кстати доставка тут быстрее чем в других магазинах. Привезли мне холодильник без опозданий, водитель связался со мной заранее, убедился что я жду заказ. Привёз, выгрузил, дал все проверить не спеша. Вообще вежливый мужчина, платила уже после того как все проверила. Магазин понравился, жаль раньше о нем не слышала, цены тут выгоднее гораздо.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Вовремя
  • Консультировал грамотный сотрудник
  • Низкие цены
  • С гарантией
  • Своевременная доставка
  • Хорошо упаковано
Недостатки
  • Нет
Nata Sever25рекомендует