Опубликовано 16 Октябрь, 2024 - 16:43

Именно здесь мы купили холодильник, выбирали определённую фирму Атлант, здесь нашли подходящий вариант.

Понравилось, что здесь представлен достаточно большой выбор и удобно что все характеристики указаны на сайте, с ними можно ознакомиться перед покупкой и уже определиться.

По цене всё отлично, она не завышена, а даже немного дешевле чем в магазинах нашего города. Оформили заказ на сайте и стали ждать доставку. Доставка была на следующий день, в договорённое время. Грузчики данной компании помогли занести холодильник к нам в квартиру, но этот момент мы обговаривали изначально, если нужна помощь, то лучше будет предупредить.

Холодильником уже пользуемся около месяца, за это время не было никаких проблем, он работает стабильно и в целом всё отлично. Мы не пожалели, что обратились в данную компанию, здесь отличный выбор, менеджеры могут проконсультировать и ответить на вопросы. Мы теперь знаем куда в случае необходимости можно обратиться за покупкой.

Достоинства
  • Большой ассортимент
Недостатки
  • Нет
Ksyhagalgрекомендует
Добрый день! Благодарим за отзыв и доверие, мы рады видеть вас среди наших клиентов! Уверены, что холодильник и дальше будет дарить вам только позитивные эмоции при использовании. Ждем вас за новыми покупками!
Анна, Центр заботы о клиентах [ссылка]