Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 23:18

Привет! Давно я не покупала технику в магазинах, а тем более через интернет, но современный ритм жизни обзывает;) мне нужны была стиральная машинка, я пошла искать её на просторах интернет сетей, так и вышла на Васко! Очень удивила адекватная цена, всего 18300 за фронталку Indesit, с габаритами 85x60x42, на 6 килограмм белья. Если честно я думала, что цены будут гораздо выше.

В общем, решила я таки покупать её в Васко, вроде бы и отзывы неплохие и есть услуга подключения, что для меня необходимо, чтоб не искать ещё кого-то для этой работы. Сравнивая цены на доставку, тут средние, есть занос на этаж на лифте или вручную. По сути весь спектр сопутствующих услуг магазин предоставляет, а это показатель уровня сервиса. Так ещё есть приятный бонус, которым я воспользовалась, это при покупке стиральной машины с защитным клапаном Аquastop я сэкономила 300 рублей:) мелочь, а приятно!

Итак моя машинка: отжим 1000 оборотов, гарантия 1 год, управление электронное, есть контроль уровня пены, контроль дисбаланса и главная фишка 16 программ на все случаи жизни! Все остальные характеристики, подробно описаны на сайте, я акцентировалась на основных.
Ну из основного, это четкий сервис, без перебоев в работе. Мне процесс покупки, от поиска, до использования понравился полностью. Так что моя рекомендация магазину и могу пожелать только процветания, темболее в такое не простое время!

Лилунчикрекомендует