Опубликовано 26 Июль, 2023 - 23:16

несколько раз
    22000 рублей

В мае 2023 года купили посудомоечную машину.

Первое с чем столкнулись, развод на деньги при установке машины. Поясню: приобрели купон за 1000р на установку, который в последующем якобы входит в стоимость установки. Отмечу, что у нас заранее были выведены все розетки под машину, никаких шлангов и проводов удлинять не пришлось, мастер только ее подключил (не более 15ти минут времени) и взял за это 2500р без учёта купона! С купоном стоимость установки вышла 3500р, хотя по телефону в компании Vasko уверяли, что доплатить придётся не более 1000-1500р...идем дальше. Изначально при мастере по установке мне не очень понравилось, как машина работает, были подозрения на неисправный товар, но установщик сказал :" Я установил, свою работу сделал, а дальше обращайтесь по гарантии в ремонт ". К слову с момента покупки, машина ни разу до чистоты не помыла посуду, всегда оставались жирные разводы, ещё и моющее средство (таблетки) не растворяла, а наоборот, моющая капсула лежала куском! При этом посуда была вся в порошке от этой таблетки, то есть машина не смывает с посуды моющее средство! В данную " Чудо-компанию" Дозвониться можно только посредством обратной связи и то не всегда, поскольку они уже знают, что клиент звонит с претензий на товар... Ещё момент: в гарантийной карте указан номер телефона горячей линии, куда можно обратиться с запросом по гарантии, но дозвониться туда невозможно, мне не удалось ни разу в течении трёх дней. Благо указан электронный адрес компании "Бирюса" Самого производителя в Красноярске, куда я написала с запросом предоставить номера телефонов гарантийных служб. Ответили не сразу, в течении 2х дней... Дозвонилась в сервисную службу, оператор посоветовала обратиться сначала к продавцу (в данном случае Интернет-магазин Vasko), именно к продавцу, а не к производителю. Но продавец продав некачественный товар, не оставляет даже контактов, чтоб покупатель ничего не мог предъявить. Однако мне посредством обратной связи удалось с ними связаться, разговор состоялся с таким хамьëм, каких ещё никогда не встречала. "Менеджер" По имени Иван, не давал сказать ни единого слова, я слышала лишь слова "врёте" Якобы о том, что продали неисправный товар. Слов просто нет. Отвратительный интернет магазин Vasko! Отвратительные, некомпетентные сотрудники! Полный развод на деньги! Некачественный товар! История не завершена, машинка стоит в нерабочем состоянии уже более 2х недель. Приходил мастер, посмотрел, сказал не работает водонагреватель, что его нужно заказывать... Сколько будет осуществляться доставка этой детали, не известно... И кстати мастер сказал, что установка будет платной (1500р), хотя машина, повторюсь на гарантии! Однозначно никому не рекомендую данный интернет магазин Vasko, да и в целом производителя Бирюса! Полный отстой.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Безразличие и хамство
  • Использование мата менеджерами
  • Как только получены деньги, все - клиент им неинте
  • Не умею разговаривать с покупателями
79104640978не рекомендует