Опубликовано 22 Июль, 2024 - 21:44

Отвратительный сервис: Купил два кондиционера с ВИП установкой. Установили в срок 6 июНя, но закончили работу в 12 ночи и уехали, утром выяснилось, что один кондиционер не холодит совсем. Я звоню, говорю что не работает, мастера три недели в переписке обещают скоро приехать и не приезжают и просто перестают брать от меня трубку. Обращаюсь в компанию, меня просят написать письменно обращение с скринами как меня игнорили в переписке их мастера — пишу претензию со всеми скринами, мне отвечают, что претензию рассмотрели и новые мастера позвонят мне в течении 2—3 дней, в итоге ни через 3 ни через 7 дней мне никто не звонит, я через день пишу им на почту, что мне не звонит никто, на что мне отвечают, что они сделали все возможное и от них ничего не зависит. Спустя примерно 10 дней мне позвонил мастер, который сказал, что приедет 14 июля и не приехал. Когда я ему позвонил 14 июЛя с вопросом «когда приедете», он сказал, что теперь не знает, так как они не успели в этот день, а теперь только диспетчер знает когда назначит приезд в след раз, а телефон диспетчера отказался давать, но все же дал после того как я рассказал, что уже 40 дней их организация меня динамит. В итоге сегодня 22 июЛя доехали их мастера, посмотрели, сказали, что надо снимать и везти в сервис, но снимать будут другая бригада и когда их ждать никто снова не знает. Шоу продолжается. Обратите внимание, что у них на сайте нет ни одного номера телефона: т.е. оставить заявку вы можете и продажник вам перевзонит, но если у вас будет проблема или другой вопрос вам никто не поможет, их продажники никаких номеров не дают категорически

Достоинства
  • Быстро
  • Низкие цены
Недостатки
  • VIP-доставка совсем не VIP
  • Безразличие и хамство
  • Как только получены деньги, все - клиент им неинте
Anton323232не рекомендует